Главная >> Бытовая техника >> Магазины Чип и дип в Москве и других городах
 
Магазины Чип и дип в Москве и других городах
(11 голосов)

магазин чип и дипЧип и дип - магазин, где любой человек, любящий возиться с различной электроникой и приборами сможет купить себе нужны детали и другие нужные вещи. В Чип и Дип представлен огромный ассортимент товаров, куда входит множество инструментов, электронных компонентов, электроники для дома, различных приборов и так далее. Среди них вы сможете найти и приобрести различные датчики, реле, компоненты, акустику, литературу по теме, блоки питания и многое-многое другое.

Магазинов Чип и дип с огромным каталогом различной электроники на данный момент открыто одиннадцать. Семь из них находятся в Москве и области. Центральный магазин Чип и дип располагается в Москве на улице Беговой.

История магазина Чип и дип началась пять лет назад. Тогда была открыта первая розничная точка продаж. Соответственно, такого огромного каталога товаров как сейчас в магазине не было. Но с течением времени компания Чип и дип росла и развивалась. И вот сейчас ее руководство уже может похвастаться более чем десятком магазинов Чип и дип в России, обширной сетью торговли, в том числе и через интернет. На данный момент каталог реализуемых сетью товаров насчитывает десятки тысяч наименований.

Более подробно узнать о наличие того или иного товара вы сможете посмотрев каталог Чип и дип на официальном сайте. Или побывав в любом из магазинов Москвы или других городов (Нижний Новгород, Санкт-Петербург,Владимир). Если у вас нет возможности купить необходимые товары непосредственно в магазине Чип и дип, вы можете заказать их через интернет с доставкой на дом, и оплатить любым способом.

Свои отзывы о магазинах Чип и дип оставляйте на нашем сайте.

 

Добавить комментарий


« Магазин электроники и бытовой техники Сатурн в Москве и Воронеже   Электроника на Пресне »