Главная >> Клиники и больницы >> Клиника Семейный доктор. Отзывы
 
Клиника Семейный доктор. Отзывы
(25 голосов)

клиника семейный докторКлиника Семейный доктор - это целая сеть учреждений в Москве. На 2010 год Семейный доктор насчитывает семь своих филиалов столице (на Таганке, на Борисовском проезде, на Севастопольском, на Павелецкой, на Карбышева, на Медынской, на Добролюбово, на Марксистской). Это клиника для взрослых и детей, которая работает на рынке много лет. Главное отличие от некоторых других сети данных учреждений - индивидуальный подход и платные услуги.

семейный докторПо информации с официального сайта сети поликлиник Семейный доктор, на данный момент ежедневно две тысячи человек приходят для обслуживания в данные учреждения. С ними работает более семисот специалистов различных направлений медицины. отзывы семейный докторВ любой из сети клиник Семейный доктор вы можете не только получить консультации по интересующим вас вопросам, но и пройти обследование, сдать анализы, а также пройти лечение. Сюда приходят тысячи людей, и их положительные отзывы дают стимул трудиться персоналу на совесть.

На нашем сайте вы сможете почитать отзывы о клинике Семейный доктор. Или оставить отзыв о платных услугах, которыми вы пользовались. Среди них в Семейном докторе - лечение и консультации у докторов разных направлений. Полное обследование и любые процедуры, необходимые для выявления болезней у детей и взрослых. А также услуга клиники Семейный доктор стационарное лечение.

На официальном сайте вы можете найти адреса ближайших к вам клиник сети Семейный доктор. Там же указаны все специалисты, которые смогут принять вас и попытаться решить ваши проблемы со здоровьем. На сайте Семейного доктора указаны цены за услуги каждого медицинского специалиста.

Также, не посещая клинику Семейный доктор, с помощью ее официального сайта вы сможете сделать первичный анализ недуга и посмотреть ответы, на часто задаваемые вопросы. На них отвечали медицинские специалисты, работающие в Семейном докторе.

Адреса клиник Семейный доктор в Москве (на Таганке, на Борисовском проезде, на Севастопольском, на Павелецкой, на Карбышева, на Медынской, на Добролюбово, на Марксистской) вы можете узнать на нашем сайте. Свои отзывы о клинике, если вы пользовались ее услугами, оставляйте на данной странице. Отзывы полезны не только возможным клиентам, ну и руководству компаний, дабы отслеживать эффективность работы своего персонала.

 

Комментарии 

 
0 #29 мария 02.11.2013 13:04
наблюдаюсь в клинике семейный доктор давно.стояла на учете по беременности. потом заключала договор обслуживания на ребенка. Сейчас ходим на прививки,планов ые осмотры. Я довольна обслуживанием. анализы берут хорошо. результаты не теряют!
Цитировать
 
 
0 #28 мария 23.10.2013 07:46
Посетила клинику семейный доктор по вопросу противозачаточн ых таблеток и способов предохранения. Пошла в ту,что ближе к работе, на Усачева. Врач гинеколог дала мне подробную консультацию, по анализу крови назначила мне противозачаточн ые таблетки. Я осталась довольна подходом к пациенту. и впервые мне таблетки назначали по анализу крови, в обычной ЖК мне наобум это делали.
Цитировать
 
 
0 #27 вика 26.09.2013 23:20
Я рада ,что попала в клинику семейный доктор на Усачева и именно к врачу маммологу. Врач профессионал. Очень тщательно смотрела меня, и руками и на аппарате. Взяла все необходимые анализы, и прописала нужные правильные таблетки и лечение. СПасибо.
Цитировать
 
 
0 #26 надежда 23.07.2013 10:50
Я наблюдаюсь в клинике Семейный доктор на Усачева и когда узнала, что клиник с одинаковым названием две в Москве, была очень удивлена. В той клинике где наблюдаюсь я, у них три филиала по городу и один из них, специализируетс я только на гинекологии, на Красносельской. Я довольна клиникой на 150%. Мне оказывают должное лечение, уважение.
Цитировать
 
 
0 #25 Есина 08.02.2013 16:51
Мой малыш родился недоношенным и очень слабеньким - мы всей семьей очень переживали. Соседка посоветовала обратиться к педиатру Галине Георгиевне Луневой в клинику семейный доктор, чаще всего бываем на ул. Усачева в клинике. Это потрясающий врач с огромным опытом. Она спасла очень многих деток, в том числе и мое сокровище. Я бесконечно ей благодарна.
Цитировать
 
 
0 #24 Потапова Нина 07.09.2012 20:21
Всю жизнь живу на Новослободской, и мимо вывески Семейного Доктора проходила частенько, но вот как-то не было необходимости внутрь заглядывать, а тут понадобилось быстро сдать анализы, а в поликлиники сказали, что у них временно нельзя сдать, а ближайшее их отделение на Проспекте Мира. Что бы не терять время, пошла и сделала все в Семейном Докторе, им спасибо за оперативность, было опасение, что они будут навязывать какие-то свои услуги - ничего подобного, да и отнеслись девочки по доброму. Я даже на выходе поинтересовалас ь сколько будет стоить у них к годовому обслуживанию подключиться, а то наша бесплатная медицина стала всеръез разочаровывать.
Цитировать
 
 
+1 #23 Kisulko 20.06.2012 08:09
Я не сторонник бегать из клиники в клинику. В Семейном докторе, что на Усачева находится, наблюдаюсь уже 7 лет, но как я понимаю название клиник хоть и похоже, но судя по отзывам, качеством обслуживания отличаются кардинально. потому что меня устраивает все - доктора, сама клиника, порядок цен и оказываемые услуги. Обращался с разными проблемами, по мелочи и с довольно серьезными. Не было такого, чтобы не помогли или не знали что делать. Доверился этой клинике и не жалею.
Цитировать
 
 
-1 #22 Ирина 02.02.2012 13:02
Я преобрела в этой клинике услугу под названием "День здоровья", т.е. за 1950 руб предлагалось пройти диспансеризацию за 1 день у врачей и сдать анализы, на карточке указано:"срок возможного использования НЕ ОГРАНИЧЕН". Вообщем сразу не воспользовалась , а когда понадобилось, выяснилось, что программа закончилась(хот я в трех местах на рекламном буклете указано что услуга бессрочная),усл уги они мне оказывать отказались(обща лась с директором по продажам Степановым С.В.)и может быть вернут деньги если предоставлю чек,который не сохранился за давностью времени.Вообщем не организация, a мошенники!!!
Цитировать
 
 
0 #21 Клиша 10.01.2012 07:51
Плохая лаборатория, долго делают анализы, оправдываются тем, что партнеры задерживаются результаты, хотя перед этим рассказывают о преимуществах своей лаборатории. Однажды элементарный анализ крови на сахар я ждала пять дней, после этого нашла другая клинику с лабораторией, и значительно ближе к дому (в Семейном докторе была по страховке).
Цитировать
 
 
0 #20 Сергей 09.01.2012 11:03
Цитирую Татьяна:
Сергею с давлением и гормонами:
А Вы когда контракт заключали, Вы его читали? Или в том, что Вы читать не умеете тоже врачи виноваты? Без лоха, Серега, и жизнь плоха.


Тварь, подписавшаяся Татьяной, здесь пишут отзывы о качестве обслуживания в клинике, а не твое мнение о тех кто оставил свой комментарий никого не интересует.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы - сеть стоматологий Мастердент   Лаборатория Инвитро в Москве отзывы. Анализы и цены в Invitro »