Главная >> Одежда >> Открытие ЮНИКЛО в МЕГА Белая Дача
 
Открытие ЮНИКЛО в МЕГА Белая Дача
(6 голосов)

Через два дня, а именно в пятницу 26 ноября в Москве открывается второй магазин ЮНИКЛО. Открытие второй точки сети японских магазинов пройдет в 11 часов утра в МЕГА Белая Дача. И с того момента в столице станет уже два место, где можно купить одежду и аксессуары японского производства данного бренда. А Мега Белая Дача пополнит свои ряды модных и концептуальных магазинов еще на одно известное имя.

На данный момент открыто около тысячи магазинов ЮНИКЛО по всему миру. Завоевание российского покупателя началось в апреле 2010 года, когда первая точка продаж была открыта в Атриуме. Теперь, в конце ноября появляется еще один, в одном из самых больших молов в Европе. Место открытия второго магазина ЮНИКЛО было выбрано не случайно. Данный торговый центр имеет огромный ежедневный поток покупателей, разного возраста. Сюда приходят всей семьей, чтобы провести день покупая для себя различные товары и отдыхая. Площадь второй точки продаж магазина будет около тысячи квадратных метров, что даст возможность и простор для удобного шопинга.

Интересно, будет ли открыт третий магазин сети в Москве, или компания пока ограничится этой парой? Будут ли открыты магазины в других городах России, например, в Санкт-Петербурге?

 

Добавить комментарий


« Магазины одежды Джой мисс в Москве. Платья в joymiss   Юникло в России - огромный каталог одежды в ТЦ Атриум и Мега Белая Дача »