Главная >> Автосалоны >> Автоцентр Открытая Дорога Санкт-Петербург
 
Автоцентр Открытая Дорога Санкт-Петербург
(0 голосов)

Автоцентр Открытая дорога в Санкт-Петербурге является официальном дилером автомобилей Киа. Здесь вы без труда сможете приобрести любую модель марки kia, как новых, так и моделей старой коллекции. Автоцентр Открытая дорога работает уже пять лет и оказывает полный спект услуг от продажи до обслуживания автомобилей данной марки.

Здесь вы сможете купить как новый автомобили Киа, так и авто с пробегом. Менеджеры автосалона Открытая дорога подробно ответят на все вопросы.

Свои отзывы об автосалоне Открытая дорога в Санкт-Петербурге вы можете оставлять на данной странице. Отзывы об автосалонах в других городах вы также можете почитать или оставить на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #2 Даниил 25.07.2012 17:25
Никогда туда машину больше не отдам!!! После аварии отвез машину туда по страховки. У них началась эпопея со страховой компанией, до ремонта тянули около месяца, оказалось, что один из их работников просто забыл отправить в страховую какие-то документы и это еще не все. Мне сказали, что машину будет готова за полтора месяца, как раз было лето и мне пришлось за 15 дней до окончание отпуска возвращаться в Питер, самое интересное это то, что машина была еще не готова. Прождал еще 10 дней. Позвонил - сказали, что машина будет вечером или в крайнем случае на следующий день утром. И вечером следующего дня машина была не готова!!! Оказалось, что во время полировки ее опять поцарапали и им пришлось перекрашивать. В итоге ремонт, с которым бы справился обычный сервис за 20 дней, длился больше 2 месяцев.
Цитировать
 
 
0 #1 Александр 22.12.2011 17:07
Решили съездить с друзьями в Москву, купить себе автомобили Рено-Логан подешевле.Обзвонили с десяток салонов, цена низкая, Якобы у них предновогодние скидки. При покупке автомобиля-подарок на выбор. Были в шести салонах. По приезду непосредственно в салон нам озвучивали совсем другие и нереальные цены, которые отличались от цен при телефонном разговоре до ста тысяч рублей. Ни в одном салоне нам не давали выйти вживую на контакт с менеджером, с которым общались по телефону.Разводили по полной. В общем, цену авто увеличивают за счет "допоборудования ",которое уже должно быть установлено на заводе. Напичкивают автомобиль чем только можно,вплоть до аптечки со знаком аварийной остановки по космическим ценам и т.д. Про кредитные отделы особый разговор.Сотрудники салона с кредитов имеют свой процент. Навязывают кредиты даже тем людям, которые не могут назвать свой адрес и номер своего телефона. Был свидетелем.Так что,уважаемые граждане, если решите съездить за автомобилем в Москву, то хорошенько подумайте. Да,по приезду домой в Волгоград я купил автомобиль такой же комплектации на 50000 дешевле. Подошла моя очередь.У нас в Волгограде в автосалонах царит атмосфера прямо противоположная , чем в Московских салонах.Очень приятный на вид обслуживающий персонал, вежливое отношение к клиентам. На каждом автомобиле присутствует ценник с комплектацией.По первому требованию (даже и без него)предоставл яют прайс-лист.В отличие от столицы нашей Великой Родины.И это все в трех шагах и под носом у нашего правительства. Позор!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автоцентр Москва на Каширском шоссе 61 (м. Домодедовская)   Отзывы об автосалоне fresh на Ленинском (Фреш в Москве) »