Гипермаркет Реал и его каталог товаров
(437 голосов)

Гипермаркеты Реал (real,-) появились шестнадцать лет назад в Европе. Через несколько лет эта сеть добралась и до нашей страны, в результате чего на данный момент у нас открыто двенадцать магазинов в некоторых городах. Ассортимент товаров широк, представлены тысячи наименований товаров от продуктов питания, до другой необходимой в быту продукции. Каталог товаров гипермаркета Реал просто невообразим и может посоперничать с известными гигантами, например, Ашан. Имеет свои представительства в Москве и других крупных провинциальных городах (адреса и схемы проезда смотрите на официальном сайте): Санкт-Петербург, Тольятти, Саратов, Нижний Новгород, Саратов, Казань, Липецк, Волгоград, Ярославле, также вскоре запланированы открытия в городе Иваново и Тамбове. На одних товарных отношениях гипермаркеты Реал не останавливаются, и часто проводят различные акции и праздники, одни из них – ежегодный футбольный кубок. Ассортимент каталога товаров гипермаркета Реал в большинстве содержит продукты питания, они преобладают над другой продукцией. Также постоянно открыты вакансии, для тех кто хочет поработать в одном из гипермаркетов этой сети. В Москве гипермаркетов Реал открыто всего три. Находятся они в Братеево, Отрадное и Кательники. В любом из них вы можете приобрести любую продукцию из каталога товаров.

Продукция, ассортимент, каталог товаров гипермаркета Реал: продукты питания и многое другое
Адреса гипермаркетов Реал: подробнее на оф. сайте
Время работы гипермаркета Реал: с 9:00 до 23:00 ежедневно
Официальный сайт: да
Вакансии и работа в гипермаркете Реал: да

(Каталог товаров вы можете посмотреть на официальном сайте. К сожалению, выложить его нет возможности, так как они различны для каждого отдельного города и магазина. Например, каталог товаров гипермаркета Реал в Москве на м. Братеево - www.real.ru/my_real_moscow_brateevo.html)

 

Комментарии 

 
0 #45 VORYS2009 02.03.2013 23:00
Цитирую !!!!:
Реал, просто ужаснейший магазин, одно хамьё, больше ни когда не пойду туда!!! и товар отстойный и дорогой!

сам не давно присматривал телик жк с цифровым тюнером пол тамбова обегали с женой надо было найти 2 телика за 20000 нашлись именно в реале почти год работают и нормально. Так что насчет цены эт вы зря
Цитировать
 
 
-2 #44 аня 10.12.2012 03:53
:-* :-* :-* удивлена ценам что указаны на ветрине и те что указаны в чеке(((((обрати те внимание на эти ваши недостатки директор реала..... :sad: :sad: :sad: у всех семья как и у вас богаче не станете тем нимение только банкрот будет и игнор вашего магазина ))))большенство едут в рио!!! старайтесь подрожать этому гипер-маркету))))
Цитировать
 
 
-1 #43 марина 26.10.2012 07:22
Мне нравиться магазин, но информации об акциях узнаешь в последнюю очередь.
Кто живет рядом тот все знает.
Цитировать
 
 
+1 #42 Татьяна 13.10.2012 00:03
12/10/2012 Ярославль , Ценник на Лейс 80 г- 25-00, на кассе бьют 32-00, спросила: почему разница? Кассир ( касса 28) , говорит, что к ней- никаких претензий, вызвала представителя от секции, со второго вызова явился, оказалось не его секция..., оставила товар.Ценники только для обмана ? И спросить не с кого, все не причем ! Очень удобно!
Цитировать
 
 
-1 #41 Гюльнара 01.07.2012 04:02
Цитирую Пелинья:
18.08.09 купила в магазине Реал, на Новорязанском шоссе слойки собственного производства, придя домой решила испробовать, обнаружила длинный жесткий волос, около 5-6 см... решила не обращать внимание. Когда с данной проблемой столкнулась в 4-й раз, не могу оставить это так просто, буду писать претензию, благо чеки всегда сохраняю. Поразмыслив поняла, что скорее всего волос принадлежит СОБАКЕ! кошмар.

у них на производстве уже собаки работают?
Цитировать
 
 
0 #40 Гюльнара 01.07.2012 04:01
в казанском реале ещё нормально, правда и сценниками неразбериха.но всё по порядку. у нас дополнительная акция , дают купон в боулинг на сумму превышающую 2000 т р. так вот, о ней никто не знал. случайно на кассе порядочный кассир дал одной покупательнице купон.мы с мужем удивились. потом выяснили. конечно приятно ходить в боулинг за 50%. раза три давали купон. в этот раз пошли, набрали продуктов больше чем на 3 штуки. купон не дали. вчера опять закупались, спросили у девушки кассира про продолжении акции. она ответила что идёт. так понятно что эти кассиры зажимают купоны. надо всегда спрашивать и требовать!
Цитировать
 
 
+2 #39 Мёрфис 13.04.2012 20:34
Ужасно всё это конечно.Не один раз видел отзывы про выходки охранников.Они таким образом больше смахивают на извращенцев.Вообще,сейчас такое время что хоть пиши,хоть звони и жалуйся то будет мало толку,всем насрать.Остаётся надеяться только на себя и на других ещё оставшихся хороших людей,которые не прогнулись под всей этой так сказать "системой".К сожалению чаще всего на улицах и в других местах видишь плохое чем хорошее.
Цитировать
 
 
-3 #38 алия 21.01.2012 13:35
реал хороший магазин! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :P
Цитировать
 
 
+13 #37 [email protected] 19.12.2011 14:41
почему нет каталога товаров и цен??? :sad:
Цитировать
 
 
-3 #36 !!!! 19.12.2011 11:44
Реал, просто ужаснейший магазин, одно хамьё, больше ни когда не пойду туда!!! и товар отстойный и дорогой!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« магазин Седьмой Континент   Гипермаркет Глобус »