Главная >> Автосалоны >> Автоцентр Москва на Каширском шоссе 61 (м. Домодедовская)
 
Автоцентр Москва на Каширском шоссе 61 (м. Домодедовская)
(161 голосов)

автоцентр москва на каширке 61Автоцентр Москва на Каширском шоссе 61 (на станции метро Домодедовская) - это огромный комплекс, где представлены автомобили на продажу различных марок и комплектаций. Здесь вы не только сможете посмотреть и выбрать себе новый автомобиль, но и полюбоваться раритетными экземплярами. Купить автомобиль в автоцентре Москва на Каширском шоссе 61 можно как новый, так и с пробегом.

Конечно, для тех, кто впервые, еще не на своем авто приедет на станцию метро Домодедовская и увидит автоцентр Москва на Каширке это будет необычно. Огромный комплекс на шесть этажей, в котором расположены сотни автомобилей и магазинов. Зайдя внутрь автоцентра Москва на Каширском шоссе 61 вам сразу броситься в глаза целый «столб» новых автомобилей, который возвышается на цепях к вершине. Такой необычный способ представления модельного ряда продаваемых автомобилей, возможно, используется в автоцентре Москва на Домодедовской впервые в России.

Работает автоцентр Москва на Каширке 61 ежедневно с десяти утра двенадцать часов. Поэтому, во сколько бы вы не заканчивали работать, у вас получиться его посетить, выбрать авто и задать менеджерам интересующие вопросы. Не проблема записать в автоцентре Москва на Каширском шоссе 61 на текст драйв и самому ощутить все прелести выбранного вами авто.

У автоцентра Москва на Домодедовской есть свой официальный сайт. Чтобы узнать первоначальную информацию о наличии автомобилей, вы можете посетить его. На официальном сайте автоцентра Москва на Каширском шоссе 61 представлены магазины и салоны, имеющиеся в комплексе по нужной вам марке авто, а также автосалоны иностранных машин.

Еще одним выгодным моментом для тех, кто решил купить авто, на официальном сайте автоцентра Москва на Каширке представлены специальные предложения на продажу авто. По ним вы можете выгодно приобрести себе иностранную машину.

Находится автосалон Москва по адресу Каширское шоссе 61, в трехсот метрах от станции метро Домодедовская.

 

Комментарии 

 
+1 #21 Мизандари 29.12.2013 12:38
Приехал в данный центр для прохождения тех/осмотра. При общении сотрудники высказали мнение о своей значимости и от души мне нахамили, за что были посланы мною в путешествие.
Цитировать
 
 
+3 #20 алексей 06.10.2013 19:04
решил купить туарег10го года из германии в салоне СВ-Моторс.птс 10го года.пробил авто у офицалов.итог-пробег скручен на 70тысяч км и само авто 2009г.выпуска.и они/максим и женя/говорят в наглую что у них все такие авто.люди будьте бдительны и пробивайте свои авто.а лучше обходите стороной АТЦ Москва
Цитировать
 
 
-4 #19 Денис 14.01.2013 15:46
Ну не знаю.В 2009 я брал себе Рено Меган 2.Машина до сих пор меня радует.Ни одной поломки тьфу тьфу.Только расходники меняю.Следущий авто если надумаю буду в АТЦ МОСКВА брать.P.S.брал в Кентавр Авто.
Цитировать
 
 
+7 #18 сергей 03.10.2012 11:22
в атц москва выгодно торговать только битыми ворованными(ест ественно уже переделанными)в остановленными литовскими и всяким хламом (наполированным ).потому что аренда там очень большая! а с нормальными целыми авто там просто не вытянуть! сам раньше там торговал!
Цитировать
 
 
+11 #17 Александр 29.01.2012 15:12
Всем привет господа.
Вот сижу дома в Красноярске и читаю исповедь лохов.Которые берут свои кровные и сломя голову прутся в столицу разводов с уверенностью что вот их именно и не коснется и они не будут обмануты.
Друзья ведь есть много людей которые готовы продать именно то что вам нужно.
Я очень долго с женой выбирал для нее МЛ мерседес если точно два года именно в той комплектации и цвете, и мы купили ей в г.Иркутске 700000 теперь я присматриваю для себя Прадик 3.4.
Пишу я это для того чтоб вы оглянулись вокруг себя ведь ваша машина рядом.
А поездить можно и на старенькой машине например как мы карина 1994г. и было совсем не стремно.
Я так думаю что ваши понты перед друзьями-родственниками превыше всего, вот за это вы и получаете развод по РУССКИ.
Цитировать
 
 
-1 #16 Витаминка 25.12.2011 11:57
Хотели купить машину в АТЦ "МОСКВА" приехали посмотрели, оставили деньги за машинку (хорошо сумма залога была маленькой). На следующий день муж поехал с деньгами збирать "нашу" красавицу, но в салоне её уже не оказалось, долго пудрили мозги, мол пригнали еще 2 такихже автомобиля несколько раз по звонку менеджера приезжали их смотреть, но машинки почему все время "находились на химчистке". Врезультате позвонили в салон по номерам указанным в интернете, а не менеджеру с нами работавшему, и выснилось что машин, которые нам обещали показать ВООБЩЕ НЕТ, а ту машину, которую мы изначально хотели приобрести ПРОДАЛИ другим. Вобщем решили с подобными перекупщиками больше не связываться. P.S. Хорошо еще хоть деньги обратно вернули без проблем.
Цитировать
 
 
+4 #15 Olegas 06.12.2011 17:10
Со мной такая же история приключилась, как и с Александром. Тоже быстрее снимай с учета и все такое. А когда приехал оформляться начали прогибать на цену. Я отказался продавать, и уехал. Перед снятием с учета я с них задаток взял, естественно я его не вернул им.
Цитировать
 
 
+2 #14 александр 13.10.2011 10:58
привет всем. короче я тоже хочу рассказать о АТЦ москва .решил я как то продать авто подал объявление о продаже на авто . ру. коротко об авто (правый руль .бизнес класс .2000 год выпуска 220 кобыл 3литровый двигатель) т.к. праворукие автомобили отличаются высоким качеством но продать такое авто в городе Москве очень тяжело .ждал звонков очень долго. и вдруг о чудо . звонок :здравствуйте меня зовут Иван авто не продали ...а можно посмотреть. но проблема в том что я не могу к вам приехать .не могли бы вы сами подрулить к метро домодедовская к любому выходу . но нам то всё равно. конечно подъедим "авто надо же в парить " ещё немножко отойду от темы живу я в солнцево машина стоит на учёте в ТУЛЬСКОЙ обл оформлена на жену (дешевле страховка и налог не платим)так вот подъезжаем на домодедовскую звоню поднимает ИВАН просит не могли бы вы пожалуйста подъехать в АТЦ МОСКВА. подъехали ну как обычно слово за слово поняли что человек берёт авто для себя(короче пел красиво не вызвал не каких подозрений) причём за его счёт была сделана диагностика авто. ну пришлось скинуть с 350000 до 300000 т.р. машину надо было продать срочно. следующим днём едим снимать авто с учёта( настаивал Иван чтобы сняли побыстрей) . 250 км туда и столько же обратно .оставили с бабушкой 2-х годовалого детя . сняли .приезжаем в АТЦ звоню Ивану он говорит что он от ехал но все документы и деньги он оставил своему другу Максиму во общем мне надо было найти этого самого Максима оформить договор купли продажи и забрать 300000 рублей но тут началось. короче с этим Максом поехали куда то за АТЦ там почему та он начал осматривать авто рядом постоянно стоял :сторож "типа сотрудник чоп" и вдруг Максим вынес вердикт что моя машина стоит 200000 т.р. и что вообще не ИВАН её покупает а подиум авто.вопрос такой куда сука делись мои обещанные 300000 т.р.наверное пока я ездил в тульскую обл.в АТЦ какая то непонятная инфляция произошла . и если вы не хотите её продавать то свободны .конечно тут же они узнали о себе очень много нового и интересного .был сделан звонок ИВАНУ .пообещано ему что он заплатит лично за проведённое мною время в Тульской обл.(естественно финансово)."буду эту падаль караулить возле АТЦ .всё равно поймаю не убежит . короче на ветер мы выкинули 4000 т.р. и если за 20 дней авто не продаётся опять ехать в Тульскую обл.и ставить авто на учёт а это опять затраты.короче вот такая история денег нет машина снята с учета потрачено куча нервов но зато много эмоций.на всякий случай вот номера телефонов этих супер менеджеров может кому пригодится ИВАН-8-916-646-35-60 МАКСИМ-8-963-71913-80
Цитировать
 
 
+2 #13 Gara 19.09.2011 16:53
100 % мошенничество!
Все положительные отзывы пишутся сотрудниками АТЦ!
разводят на всех стадиях. начиная от вымогательства залога, который не возвращается в 100% случаях. заканчивая отсутствием гарантии (ее нет, это развод).

Ни один вменяемый человек не останется довольный убитым авто, липовым договором заключенным с фирмой однодневкой!!!! отсутствием гарантии, хамским отношением... ... и это только начало списка!
почитайте все отзывы в интернете. Истории а-ля: я купил мерс за 3 рубля, гарантия 10 лет, сотрудники классные, все юридически чисто - должны настораживать!....
Цитировать
 
 
-4 #12 ФЕДОР 06.09.2011 21:23
ЛЮДИ,УСПОКОЙТЕС Ь,НЕЛЬЗЯ РАЗБИРАТЬСЯ ВОВСЕМ!!!Я ПРОДАЮ МАШИНЫ,НО КОГДА Я ПОКУПАЮ МЯСО,ОНО СУ.А ТУХЛОЕ,РЫБА ТОЖЕ,ХЛЕБ С ТАРАКАНАМИ,ВРАЧ И ЛЕЧАТ НЕ ТО ЧТО БОЛИТ,СПИРТНОЕ ОТРАВА ЛЮДИ СЛЕПНУТ,МЕНТЫ ПРОД..НЫЕ,ГОСУДАРСТВО НАС ЕБ.Т!!!ЛЮДИ ГИБНУТ ТЫСЯЧАМИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО.МЕНЯ ТОЖЕ ВЕЗДЕ НАГИБАЮТ,НАДО ПРОВЕРИТЬ ТЕХ,СОСТОЯНИЕ И ЮРИД,ЧИСТОТУ ОБРАЩАЙТЕСЬ,ЕСТ Ь ОБОРУДОВАНИЕ И ЛЮДИ!!! 8-926-575-62-82 ФЕДОР
Цитировать
 

Добавить комментарий


« отзывы об автосалоне NEOCAR на Новохохловской   Автоцентр Открытая Дорога Санкт-Петербург »