Главная >> Последние новости >> Новомодные тенденции 2010-2011 года
 
Новомодные тенденции 2010-2011 года
(1 голос)

Мода диктует нам, что надеть. Ваше дело прислушиваться к этому или нет.

Но все равно любая уважающая себя женщина всегда должна знать, что носят в этом сезоне, что бы быть на высоте и выглядеть модно.

тенденции моды 2010-2011В этом году в моде опять меха, причем разнообразные натуральные меха. Раньше мода диктовала спрос на  меха длинношерстные, объемной фактуры, позже ,больший  интерес вызывал короткошерстный мех, зато в этом году в моде их успешное сочетание. К тому же мех,  в этом случае, предназначен не только для верхней одежды. Очень уместны будут различные аксессуары из натурального меха, такие как ремни сумки, шарфы, шапки, все, что Вашей душе угодно и на что хватит фантазии и воображения.

В моде  вновь принты различных животных, леопарда, зебры и т.д.  Эти принты используют, как для пошива верхней одежды , так и очень удачно смотрятся аксессуары , шарфы, шапки, меховые накидки.

В этом сезоне модно сочетать натуральный мех с различными по фактуре тканями.  Выглядит очень торжественно и актуально. Главное условие, чтобы мех был натуральным, а фасон удачным.

Хитом наступающего модного сезона являются всевозможные меховые жилеты и накидки, которые уместны в любой ситуации, будь то вечерний прием или просто прогулка по магазинам.

Самыми выигрышными и модными являются модели, созданные и горизонтальных полосок меха в сочетании с другими видами тканей, например, кожи и замши. Выглядят такие наряды очень эффектно.

Но, конечно же, в коллекциях нового сезона присутствуют и всевозможные дубленки, это тоже одежда, которая пользуется в  наших климатических условиях большой популярностью.  Отметить только можно, что в моде сейчас простой покрой с обязательным присутствием ярких и объемных деталей. А так же в этом сезоне модны этнические составляющие моделей.

Приобретая одежду, следует только прислушиваться к модным тенденциям, обязательным условием выбора определенной модели и ее покупки должен служить ее безукоризненный вид на Вашей фигуре. Поэтому не стоит приобретать модные вещи, которые Вам не идут.

Приобретая модную и качественную вещь,  эксперты советуют обратить внимание и на ее практичность. Самыми износостойкими мехами являются: мех норки, куницы, соболя и каракулевый мех.

 

Добавить комментарий


« Новогодние распродажи в Москве 2010 и скидки   Домани - интернет магазин сумок и кожгалантереи из Италии »