Главная >> Новости >> Новая коллекция befree по мотивам «Alice in Wonderland»
 
Новая коллекция befree по мотивам «Alice in Wonderland»
(5 голосов)

Новогодние праздники это сказка, это детство, воспоминания и радость. Этими воспоминаниями и воспользовались создатели новой коллекции 2010 года befree.

Вдохновил их на создание такой сказочной коллекции английский писатель Льюис Кэрролл и его современный хит «Алиса в стране чудес», который побил все рекорды кинопроката последних лет и был принят публикой на ура. На такой же успех были нацелены создатели коллекции befree и получили достойный результат, оправдавший все их ожидания.

Основой, центром коллекции были всевозможные платья, в которых не стыдно побывать на любом приеме и обязательно быть  центром внимания. Свою принадлежность к этому удивительному сюжету показывают , всевозможные женственные праздничные платья с большим количеством паеток, кружевных плиссированных юбок и большого количества сопровождающих их цветов, созданных и выложенных прямо из тканей. В этой коллекции все также сказочно и прекрасно, как и в самом «первоисточнике идей».

Ткани используются самые разнообразные по фактурам и цветам, от воздушного и легкого шифона до плотных грубых тканей, от нежных розовых тонов, до насыщенно черного цвета.

В основном, в коллекционных платьях присутствует сочетание таких фактур и цветов сродни шахматной черно белой доске в замке Красной королевы. Шахматная партия разыгрывается во всевозможных фасонах платьев, а также присутствием принтов на ткани напоминающих нам о прекрасной сказочной истории девочки Алисы, которая все еще продолжает завоевывать сердца!!!

 

Добавить комментарий


« «Юлмарт» выведет интернет-торговлю на новый уровень   Обмен старой техники на новую »