Главная >> Последние новости >> Новогодние распродажи в Москве 2010 и скидки
 
Новогодние распродажи в Москве 2010 и скидки
(1 голос)

новогодние распродажиКаждый год перед Новогодними праздниками, многие магазины предлагают скидки, и период распродаж очень заинтересовывает всех покупателей. Но на первый взгляд очень выгодные покупки могут обернуться неудачей. Как бы дешево Вам не обходился товар, стоит чаще задаваться вопросом, действительно ли он необходим в Вашем доме? Так как большое количество выгодных предложений могут все равно опустошить Ваш карман. Поэтому даже в условиях такой дешевизны не стоит терять голову и все равно совершать покупки рассудительно, что бы празднование Нового года не омрачилось приобретением большого количества бесполезных в Вашем доме вещей, которые еще много лет будут встречать этот прекрасный праздник, отлеживаясь на полках совсем без дела.

К тому же советуем с большой осторожностью пользоваться кредитными картами. Банк не всегда уведомляет клиентов об изменениях условий: например, об уменьшении льготного периода возврата денежных средств. Поэтому покупка совершенная таким путем тоже может оказаться не такой уж и выгодной, после оплаты всех процентов по кредиту. Или стоит перед покупкой таким способом удостовериться в точности полученной Вами информации, связавшись с представителями банка и получив от них разъяснение.

Таким образом, чтобы не разочароваться в совершенных Вами покупках , в такой суетливой, предпраздничной обстановке, лучше следовать несложному алгоритму, что бы не окунуться с головойв удачные покупки и получить от шопинга истинное удовольствие.

Алгоритм действия в декабре,для отчаянных шопоголиков:

  • Прежде чем отправляться за покупками. Составьте список самых необходимых из них и постарайтесь следовать именно этому списку.
  • Составьте список родных и близких, которых обязательно нужно одарить подарками. Возможно, даже написать, что бы Вы хотели подарить каждому из них. Если этого не сделать, то Вы обязательно в процессе покупок забудете о ком-нибудь.
  • Перед желаемой покупкой, задайте себе вопрос, нужна ли эта вещь Вам и обратили бы Вы на нее внимание, если бы ни ценник с 70% скидкой?
  • Лучше всего приобретать вещи базового гардероба, которые всегда найдут применение в дальнейшем, а не будут лежать без дела.
  • Не думаю, что подарок, купленный в кредит для близких, придется им по вкусу. Вряд ли кто-нибудь из них, останется доволен тем, что за этот подарок Вам придется расплачиваться долгие месяцы.
  • Ну, уж если Вы действительно считаете, что о не приобретенном товаре будете жалеть очень долго, берите его, не задумываясь, что бы действительно не омрачить себе праздники!

Удачных Вам нужных покупок!!!

О том, где проводятся новогодние распродажи в Москве в декабре 2010, смотрите в рубрике скидки.

 

Добавить комментарий


« Удачный шопинг по средствам интернета!   Новомодные тенденции 2010-2011 года »