Главная >> Как выбрать >> Как выбрать правильный кардиган?
 
Как выбрать правильный кардиган?
(2 голосов)

В последнее время ранее не пользовавшаяся спросом такая  модель одежды, как кардиган, стала очень популярна, а почему бы и нет, тепло красиво и практично для нашей зимы. У этой вещи есть масса преимуществ, но чтобы подобрать правильную и необходимую именно Вам модель из всего разнообразия нужно соблюдать несколько правил.

 

кардиган

 

Кардиган - это своего рода кофта с глубоким вырезом, на пуговицах спереди. Появились так называемые кардиганы еще в 18 веке, носили их в то время военные, отсюда и такое «строгое» название.

И хотя в 50-60-е года их признали модной вещью, большим спросом они не пользовались из-за однообразия моделей и цветов.

В наше время используются различные ткани и всевозможные цвета, поэтому у современных женщин интерес к этой вещи только увеличивается из года в год.

Это разнообразие моделей кардиганов дает Вам возможность безграничного выбора и их сочетания с другими вещами Вашего гардероба, как для работы в офисе в сочетании с блузками и юбками, так и для прогулок и активного отдыха, например, с джинсами. Беспроигрышно выглядит этот элемент одежды в любой ситуации.

Для офиса, конечно, стоит выбрать кардиган однотонный более спокойного цвета, который будет прекрасно подчеркивать, и дополнять Ваш деловой стиль.

Для выбора правильного кардигана следует соблюдать несколько правил, обладательницам пышной груди, следует выбирать модели с V-образным вырезом. Стройным высоким девушкам подойдут длинные модели, при желании подчеркнуть талию, лучшим будет выбор кардигана длинной до середины бедра. При соблюдении этих правил вы всегда будете выглядеть безупречно.

Эффект от любого кардигана  можно усилить различными аксессуарами, брошью например или поясом, который позволит Вам создать свой неповторимый стиль и при возможности постоянно его обновлять.

Популярны кардиганы не только у женщин, но и у мужчин:

 

кардиган

 

Самые модные бренды постоянно включают в свои коллекции различные кардиганы,  разных фасонов и фактур, выбирайте, тот, который будет идеально подчеркивать  Ваши достоинства и  дарить Вам комфорт и уют.

 

Добавить комментарий


« Как выбрать и где купить ювелирное украшение   Как выбрать обручальное кольцо »