Обжорный ряд отзывы
(9 голосов)

обжорный ряд отзывыНа данной странице вы можете оставлять свои отзывы о сети точек быстрого питания Обжорный ряд. Их увидеть вы можете во многих торговых центрах, когда после совершения покупок решите отправться в зону питания. Обжорный ряд представляет собой лавку в несколько метров, представленную в старинном стиле.Концепция сети питания Обжорный ряд такова, что вы платите не за конкретное наименование продукта и количество, а за объем, который вы планируте набрать.

Одна тарелка, наполненная едой в Обжорном ряде стоит фиксированную стоимость. Цена не зависит от того, что вы туда положили - мясо, котлеты, сладости или фрукты. За напитки вам придется доплатить отдельно. Впрочем как и за одноразовые столовые приборы.

Если во время покупок вы посещали Обжорный ряд, оставляйте свои отзывы о посещении данного места. Ваши отзывы и впечатления об ассортименте, вкусе и ценах будут полезны тем, кто еще никогда не был в данной сети.

На официальном сайте Обжорного ряда представлено меню. Там вы можете посмотреть, чем у вас получиться полакомиться, если вы посетите данный трактир.

Ждем ваших отзывов.

 

 

Комментарии 

 
+1 #12 Оксана 22.07.2012 12:20
Поддалась вчера на уговоры мужа. Поели впервые в Обжорном ряду в Ашане (Марфино). Ели мы, как и Юлия, не делясь впечатлениями. Картофель фри, который ела я ( совсем чуть), был твёрдым явно не свежего приготовления. Муж попробовал и салаты. Этот же раз был и последним. Провели ужасную ночь, по очереди бегая в туалет. Мужу досталось больше, потому что он и съел чуть больше. Никому не советую плсещать это заведение....
Цитировать
 
 
+1 #11 Карпов Вячеслав 12.07.2012 20:02
Очень сложно выбрать из всего ассортимента что-то съедобное. Всё приготовлено отвратительно и не понятно из чего. Нужно иметь талант, чтобы так испортить любимые и популярные блюда. Пытался там пообедать несколько раз. Не получилось. Больше не пойду.
Цитировать
 
 
+3 #10 Мармеладка 30.06.2012 18:09
Обжорный ряд-ужасное место. В ТЦ метрополис в данной забегаловке персонал работает без перчаток, без бейджей с ФИО, даже кепки или колпаки не одевают ( а ведь положено по правилам работы в общепите чтоб волосы в тарелки не сыпались) все какие то неопрятные. Сама видела как парнишка из персонала который накладывает еду в тарелки , простите за пикантную подробность, чешет свои интересные места не стесняясь покупателей и потом этими же руками поправляет котлеты на витрине!!! :-x НЕ ходите туда если не хотите проблем со здоровьем.
Цитировать
 
 
+3 #9 юрий 28.04.2012 19:34
хочу поделиться впечатлением о посещении данного заведения в Ашан Красногорск.
когда уже стоял на кассе и расплачивался
за их "яства"заметил в компоте из сухофруктов жирного червя(но это ещё объяснимо)но тут же по прилавку через все кушанья,а точнее по ним пробаражировал огромный ТАРАКАН с яйцом!!!!меня чуть не вырвало на их прилавок,можно представить какие условия на кухне.А самое интересное
их название ОБЖОРНЫЙ РЯД говорит само за себя-недавно прочитал в "Москва и москвичи" Гиляровского глава "Чрево Москвы"Цитата-Обжорный ряд с рассвета до полуночи был полон рабочего народа...В Обжорке съедалисьвсе те продукты,какие нельзя было продавать в лавках и даже в палатках Охотного ряда.Товар для бедноты-слегка протухший,"крысами траченный"...
Посмотрите чем торговали в Охотном,не знаем историю а они ещё и надсмехаются в названии.короче приятного аппетита в данной торговой марке!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #8 Александра 04.01.2012 17:51
В ТЦ "Метрополис" в обжорном ряду к отвратительной еде прилагается еще и хамское обслуживание! Что называется" Все включено!" Ни чего не упустили...
Цитировать
 
 
-2 #7 Аида 24.12.2011 11:53
зашли случайно, сильно разочаровались...Никому не рекомендую. Ладно хоть не отравили. Ужасная еда.
Цитировать
 
 
+3 #6 Галина 03.11.2011 04:57
:-x Что за организация кормит народ в Обжорном ряду на ул.Красносельская? По сайту- это строительная организация и никакого отношения не имеет к общепиту?
Цитировать
 
 
+6 #5 оля 08.09.2011 14:42
еда наполовину заморозка и тухлика много и плеснивых пирожков.салаты смешивают испорченый со свежим.готовят киргизы. за 15тыс в месяц упало напол отрихнут и обратно на протвень.если непродал испорченное то снимут с зарплаты.поверте я проработала там неделю.1 тряпку на мес.проверок много бывает но админтстратора предупреждают и на момент проверки все приводят в порядок а потом опять бордак.меня уволила администратор потому что несогласилась тухлую селедку промыть уксусом и поставить на ветрину
Цитировать
 
 
+7 #4 Юлия 11.07.2011 11:15
В один душный московский полдень...в воскресный выходной..мы с мужем, обтопав пол Москвы, решили подкрепиться....Судьба занесла нас в ТЦ "Атриум", что на м. Курская...Вот ...мы недолго думая решили испробовать манящие своим, как нам показалось, свежим ароматов сии снасти...Взяли....хорошо одну тарелочку на двоих...Молча жевали, не говоря друг другу об ощущениях..Скажу сразу:картофель сырой, котлета куриная явно из курочки, сдохшей своей смертью, рыбная котлета из хлеба...Да-да..из хлеба с добавлением непонятно какого фарша, слегка отдающего вкусом рыбы...а люля-кебаб просто "ФАНТАСТИКА"...более вонючих не видала..Ночью нам стало плохо...И мы поняли, что тупо траванулись всей этой стряпней...Она была явно не свежая..Сейчас сижу на работе...думать о еде сложно...Все больше на унитаз хочется...Ребята, если хотите жить, не ешьте в этом ряду...не повторяйте чужих ошибок!
Цитировать
 
 
+3 #3 Олег 20.04.2011 10:27
В Обжорном ряду на Речном вокзале, видимо, проблема с приборами: нет ножей и салфеток. :o
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Ресторан Седьмое небо в Москве - Останкино   Кафе Хауз в Москве отзывы »