Главная >> Мебель >> Цены и отзывы о мебельной фабрики Кухни Форема
 
Цены и отзывы о мебельной фабрики Кухни Форема
(57 голосов)

форема кухни отзывыДля тех, кто решил сделать ремонт на своей кухни, мы предлагаем почитать отзывы о мебельной фабрики "Кухни Форема", ну а тем, кто уже пользовался их услугами - оставить свои отзывы о ценах, качестве, разнообразии предлагаемого каталога и уровне сервиса.

Фабрика Кухни Фарема известна уже много лет. Ее продукцией облагорожены тысячи кухонь у наших с вами сограждан. Форема Кухни довольно популярны. Фабрика имеет свой официальный сайт, где любой желающий может получить полную и исчерпывающую информацию о качестве и материалах, из которых изготавливают мебель, просмотреть каталог кухонь и адреса, где их можно купить.

За время свое существования мебельная фабрика Форема мебель нетолько предоставляет огромный каталог продукции на выбор, но и может помочь вам с оформлением квартиры и ее интерьера. На официальном сайте вы можете выбрать дизайнера, который поможет воплотить в реальность ваше видение и мечты по поводу того, как должна выглядеть кухня.

Большим достоинством Форема кухни является и то, что вы не только можете посмотреть каталог на сайте, но и выбрать расцветки. Там же представлен план, как можно рассчитать вашу будущую кухню и узнать цены.

Свои отзывы о Кухни Форема вы можете оставлять на данной странице. 

 

Комментарии 

 
0 #59 Оксана 19.09.2014 20:38
Долго выбирала кухню,объездила много магазинов, и на мое горе приглянулась мне кухня из Форемы. Первый этап - менеджер, тут вопросов нет, помогла, посоветовали, очень приятно и легко было с ней общаться, что в большей мере и меня и подкупило. Этап второй-выезд техника-дизайнера на замер. Вот тут все и началось... в назначенное время и день он не приехал и даже не соизволил позвонить и предупредить об этом, пришлось звонить мне и выяснять в чем дело, а я между прочим тоже работаю и с работы пришлось отпрашиваться для встречи с ним. Этап третий-заказ окончательный у того же техника-дизайнера. Рекомендовали его как креативного и опытного человека, этого я не заметила, не смог порекомендовать ничего путного, плюс ко всему по поведению было понятно на сколько ему лень вообще советовать, отвечать на вопросы, короче поскорее бы от меня отделаться и уйти домой. Кроме того цена заказа выросла по сравнению с подсчетом у менеджера. После подписания договора вышла я из салона с тяжелым сердцем((. Предчувствие не обмануло... Срок выполнения заказа был 20 августа, до сих пор кухню не привезли, сдвигали срок уже три раза, и хоть бы раз позвонили и извинились за проссрочку! Заказ был оформлен в начале июля, получается, что 3 месяца-это для них не предел. Со страхом жду сборки... при условии конечно, что кухню вообще привезут(( Делайте выводы... я конечно не советую, если вам дороги ваши нервы и деньги.
Цитировать
 
 
+4 #58 Юрий 14.04.2014 16:25
Заказал кухню в Форема полгода назад, но ту установку помню, как будто это было вчера :-) Короче,дело так было: мы решили спрятать в шкафу без дна водонагреватель . Когда меряли – все хорошо, а когда стали вешать, то оказалось, что труба холодной воды мешает! Понятно, что переделывать никто не хотел, надо на месте решать. Мы втроем со сборщиками присели и думали минут 30 над проблемой. Какой итог? Решили, что в стенке боковой вырежем отверстие для трубы, все равно эта стенка к стене примыкала. Вместе лобзиком пилили (мой взяли), потом край промазали силиконом, чтобы не попадала влага. Очень боялся, что жена увидит, она у меня в этих вопросах принципиальная очень, очень 8) в итоге она не знает до сих пор!
Кухня стоит красивая, фасады из МДФ розоватого цвета, а стол рабочий сделан под мрамор, искусственный камень. Очень практичный материал, кстати, я думал, что за ним ухаживать сложно. Они, правда, не сами делают, а заказывают подрядчикам и пришлось подождать неделю установку именно из-за этой крышки стола. Цена вопроса вышла 225 тысяч с техникой, со всей установкой. По 10-ти бальной системе ставлю 9 баллов, несмотря на проблемы с нагревателем.
Цитировать
 
 
+5 #57 Максим 04.03.2014 23:37
Я отзывы пишу редко и только, если хочу высказать претензии. Но на днях увидел отрицательный отзыв на мебельную компанию форема-кухни и вот впервые решил написать положительный отзыв, чтобы их похвалить. Мебель я у них покупал 5 лет назад. Качеством и видом мебели что тогда, что сейчас, спустя время, полностью доволен. Если кто-то считает, что это дорого, пусть найдут качественные товары по низкой цене. Я знаю человека, который был очень доволен тем, что купил выдвижную систему карго для шкафа за пол цены. Но это длилось ровно год, пока она не начала ржаветь. Европейские материалы, не помню точно откуда привозят, помню, что фурнитуру используют немецкую, не могут стоить дешево и это надо понимать. А если хочется подешевле идите в Икею, их дачный савковый стиль и сборка а-ля конструктор для взрослых устраивает многих.
Цитировать
 
 
+1 #56 Стас 24.02.2014 18:17
Ну что сказать, ребятки… Порадовали старика, угодили на все 100%! ))) Как уж я не изгалялся придраться к работе – не вышло. И кромка на месте, и углы не отбили, пока заносили детали в дом, и царапин нет на фасадах, все супер! С дизайном и цветом мы не промахнулись: жена в восторге, даже невестка отметила мой вкус. Особенно порадовала подсветка. Красота неимоверная, можно верхний свет не включать вообще. Техника отличная, функциональная, всем пользуемся. Короче, это шедевр мебельной промышленности всего за 162 тысячи рэ! )))
Очень удивил персонал компании. В Форема работают специалисты высший класс, от супер-вежливых администраторов до опытных техников и сборщиков. Я под вечер вообще приехал, заказ свой оформить, так в салоне было полно народу, и никто домой не спешит! У нас за 15 минут до конца рабочего дня всех как корова языком слизала, а тут такое рвение. Блин, терминаторы какие-то…))) Вот бы мне такой коллектив, я бы горы свернул!
Кстати, сборщики приехали даже раньше назначенного времени, ждали меня в машине, не жаловались. С установкой вложились в 6 часов с перекурами и чаем, оперативно и качественно. Вогнали в стену такие дюбеля, что теперь на дверках висеть можно!
Короче, восторгаюсь вами, а сын хочет заказать кухню для себя. Жаль, что вы детские кроватки не делаете, нам уже скоро пригодится…))) Спасибо!!!
Цитировать
 
 
+1 #55 Женя 11.02.2014 09:50
Неделю назад мне привезли и собрали кухню. Я живу в панельной хрущевке, поэтому кухонька маленькая, чуть больше пяти квадратных метров. Не то что мебель нормальную поставить, развернуться негде! (( В связи с этим, у меня всегда были проблемы с рабочей поверхностью, и когда делали ремонт, а также собирались покупать новую мебель, хотелось хоть как-то решить этот вопрос. С компанией определялась долго, пересмотрела много вариантов, но остановилась на Форема. Кухню заказали в салоне возле м. Аэропорт. Там мне разработали отличный проект, но по достоинству я его оценила уже когда сборщики все собрали и установили. Отличительная фишка моей кухни - мне полностью демонтировали подоконник и сделали рабочую поверхность под окном, при этом само окно открывается без проблем, есть где готовить или можно присесть поесть ))). А с другой стороны на такой масенькой площади, у меня отлично выстроились: холодильник, печка, мойка и подвесные шкафы. Даже немного места свободного осталось и моя конура стала выглядеть просторней!
Цитировать
 
 
-3 #54 Елена 20.01.2014 12:29
Цитирую Максим:
Договор 069/081/300512
1. История началась в 2012 году с установки кухни в течение нескольких месяцев, с момента заказа до момента как мы смогли в полной степени пользоваться кухней прошло если не изменяет память около 5 месяцев.
2. В процессе долгого ожидания установки, нам ни разу сами не позвонили. Действительно зачем, бабло-то уже получено, пусть клиент бегает.
3. Прошел год с установки кухни (стоимость кухни кстати около 360 000 рублей), и у нас без какого-либо влияния на это с нашей стороны треснуло жаропрочное стекло стеновой панели (стоимость детали около 50 000 рублей). Мы заполнили и оставили претензию в офисе Форемы в середине августа, всю технику и сантехнику, сборку и установку производили техники Форемы, хотя можно было конечно и подешевле раза в два найти, но я почему-то уже тогда предполагал, что могут возникнуть проблемы с этой конторой после такого отношения во время установки. Только через три недели после того как мы всылали претензию, к нам приехал специалист, который оформил акт и уехал. После этого до сих пор ни звонка, ни письма по электронке.
4. Для интереса попробуйте оставить отрицательный отзыв о работе Форемы на их сайте, не пропустят. Уже это говорит о том, что люди даже критику не умеют принимать.
Мой совет - ни в коем случае ни за какие супер предложения и цены, никогда не покупайте кухню в Фореме.
Я же как только возьму отпуск закажу независимую экспертизу и пойду в суд. Таких надо наказывать.
Не повторяйте чужих ошибок, только тогда в России останутся достойные компании.

Полностью согласна! Через 7 месяцев после установки кухни начались проблемы. Гарантия кухни 2года, не хотят ремонтировать даже за деньги!
Цитировать
 
 
-1 #53 Галина 17.01.2014 18:10
У моей мамы форемовская кухня стоит уже 4-й год, выглядит огурцом, как после установки - никаких сколов, запахов, перекосов - ничего подобного. Качество на уровне, так что вложенные в нее деньги она полностью оправдывает. Как там сейчас по обслуживанию и качеству сказать пока не могу, заказ мы только сделали. Оформляли в салоне на Земляном Валу. Пока обслуживание мне понравилось, дизайнер очень приятная женщина - Татьяна Жукова, помогла с выбором и проект разработала. Теперь ждем полтора месяца, я рассчитываю, что мне сделают так же качественно как и родителям.
Цитировать
 
 
-2 #52 Семья Захарченко 09.01.2014 20:12
Мы заказывали кухню Анюта, в форемовском салоне на Хорошевском шоссе. С проектом дизайнер на месте помог - Денис, хороший профессионал. Платили по схеме: 50% предоплаты и остаток по готовности. Мы работой фирмы довольны, кухня получилась красивая, качественная и понравилась всей семье.
Цитировать
 
 
-1 #51 Елена 26.12.2013 21:16
Я благодарю сотрудников салона в Черемушках за отличный сервис и обслуживание! Приятная атмосфера, профессиональны й персонал (отдельное спасибо Корнеевой Светлане за индивидуальный подход и современное мышление!), никаких шансов конкурентам)) Очень приятно была удивлена. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и покупку))
Цитировать
 
 
0 #50 Бастрыкин Юрий 24.12.2013 18:03
Цитирую Дмитрий:
Заказали у них дорогую кухню с итальянскими фасадами Инфинити.


Здравствуйте.
Я очень хочу помочь Вам в разрешении сложившейся ситуации. Чтобы идентифицироват ь Вас как реального настоящего клиента компании Форема-Кухни, мне необходимо знать Ваш номер договора.

Пришлите, пожалуйста, мне на эл. почту: Ваш номер договора.

Спасибо.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Мебельная фабрика Стильные кухни   Икеа Екатеринбург спецпредложения »