Главная >> Мебель >> Мебельная фабрика Стильные кухни
 
Мебельная фабрика Стильные кухни
(40 голосов)

мебельная фабрика стильные кухниФабрика Стильные кухни довольно известна в Москве. Отчасти это произошло благодаря множеству рекламным щитам, развешанным по столице, на котором на желтом фоне красуется радужное название фабрики «Стильные кухни».

Фабрика Стильные кухни имеет свою собственную сеть, в которой и реализуется выпускаемая продукция. По информации с официального сайта данная компания имеет ряд преимуществ по сравнению с подобными. Материалы, которые использует Стильные кухни в процессе изготовления, закупаются в Германии, а само производство идет на новейшем и современном оборудовании.

За все время существования, а это почти пятнадцать лет - Фабрика Стильные кухни выпустила полторы сотни различных наименований продукции, а количество партнеров переваливает за десяток.

Помимо покупки кухни в Стильных кухнях в качестве сервиса вам могут бесплатно предложить некоторые услуги бесплатно - доставка товара на дом, его установка, сборка и подключение.

Всю необходимую информацию, каталог кухонь вы можете посмотреть на официальном сайте Стильные кухни. Свои отзывы о мебельной фабрики вы можете оставить на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #40 Aisha 22.10.2013 17:31
В мае 2013 года заказали с мужем кухню в Стильных кухнях в салоне на Ленинском проспекте (менеджер Альбина). Кухню сделали в срок – через 2 месяца, как мы договаривались с менеджером. Установили кухню 11 июля 2013 года, как договорись со службой установки по телефону. И, как обычно это бывает – косяки неизбежны. У нас были испорчены в процессе перевозки 2 фасада, пару фасадов на выдвижные ящики вовсе не пришли с заказом, а также не приехала задняя стенка к одному из шкафов. Сказали, что за неделю устранят недостатки, привезут и установят недостающие, а также испорченные элементы кухни.

Спустя неделю, как и было нам обещано, в работу включилась служба сервиса во главе с ее не вполне адекватным (как потом оказалось) менеджером Дмитрием. На первом этапе вроде ничего – договорились на определенный день, и действительно приехал человек из этой службы, кое-что привез из недостающих частей, но не всё (!): что-то забыл на фабрике, а самое главное – забыл захватить с собой инструменты (!). Мы с пониманием отнеслись к ситуации и отложили устранение недостатков на другой день. Через неделю, после того, как мы смогли договориться на нужное время встречи с сотрудником службы сервиса (а договориться не так легко, если у вас ремонт, и вы не живете в квартире), приехал еще один умудренный опытом сотрудник. Причем, самое интересное, он даже не подумал созвониться с хозяевами по телефону, как это уже принято практически повсеместно, а позвонил в квартиру, ему открыл дверь рабочий (рабочему, безусловно, от нас влетело по первое число – мало не показалось, но сейчас не об этом), он зашел на кухню (по словам рабочего), сделал только малую часть работы и ушел. Представьте, как может разозлиться человек, в чью квартиру без его ведома кто-то зашел, затем что-то поделал и ушел, а хозяин в это время был на подходе в квартиру, только не застал уже покинувшего ее работника службы сервиса. Можно было бы на это закрыть глаза, если бы этот нерадивый сотрудник сделал бы все, как надо. Но в результате, недоделки так и остались «радовать» глаз хозяев.

После такого отношения к себе оставалось только поднять шум и начать разговаривать на языке, более понятном службе сервиса Стильных кухонь – с чувством, с матом, с расстановкой. А также подключить к работе других ответственных сотрудников салона на Ленинском. После такого «вхождения в контакт» кухня была доделана в ближайший день (кроме задней стенки, на которую мы уже забили, т.к. ее не видно). Хочу подчеркнуть, что цена приобретенной нами кухонной мебели, конечно, не сотни тысяч долларов, а всего 185 000 рублей в шестиметровую кухню, но, тем не менее, хотелось бы за эти деньги более четкой работы по ее установке.
Цитировать
 
 
0 #39 Павел 05.08.2013 14:23
Отвратительное отношение к клиентам компании. Никому не буду рекомендовались обращаться в эту организацию и во всех возможных источниках рассказывать про крайне негативный опыт сотрудничества для предотвращения обращения в вашу компанию новых клиентов. 6 февраля 2013 г. был заключен договор N29/0213/9к от юридического лица. Договор был подписан в 2-х экземплярах и передан сотрудникам для подписания с другой стороны. Так же был выставлен счет на 100 % оплату, который был оплачен в тот же день. Через месяц позвонили сборщики, с которыми договорились о дате сборки. За 2 дня до сборки позвонил бухгалтер компании стильные кухни и сказал, что ставит запрет на сборку, так как мы оплатили по неправильному счету и на вопрос "как так получилось, что нам ваши сотрудники дали нам неправильный счет?" в грубой форме посоветовали на будущее, смотреть на договор, который нам так и не вернули после подписания, потому, что директор "куда-то" улетал. После разговора был направлен новый счет и, несмотря на то, что к дате сборки было подготовлены мои работники и все помещение, сборка была аннулирована до повторной оплаты счета. Понимая, что это чистейший развод и вымогательство с двойными платами, я попросил вернуть первоначальный платеж и так как именно на дату сборки были организованы работники, то попросил не менять дату сборки. В грубой форме был совершен отказ, заканчивающийся словами - "это ваши проблемы, я не буду забивать себе голову, что у вас что-то запланировано и вы с кем-то договорились - меня это совершенно не интересует, разбирайтесь сами".

Итак, получается, я оплатил по какому-то счету, который получил от незнакомого человека, без подписанного договора, и еще остался виноватым. Предложения по урегулированию ситуации или извинения получены не были.

До сих пор (05.08.13 г.) кухня не собрана, подписанный экземпляр договора не возвращен. Никому не рекомендую с ними связываться.
Цитировать
 
 
0 #38 Макаренко 12.03.2013 18:52
Мы с женой тоже здесь покупали кухню, нам сделали скидку. И всем, кто приходит по нашей с женой наводке, тоже делаются поблажки и уделяется особое внимание. По рекомендации изначально пришли к хорошему менеджеру. В итоге отлично получилось. А такая красота - только потому, что за этого менеджера борются разные салоны "Стильных кухонь".
Про красоту: лично мне, мужчине, эту красоту не понять, хотя кухня вполне красивая, но мне главное - удобная и функциональная. А та менеджер и моя жена до сих пор очень-очень восхищены кухней - их совместным произведением! И женщинам на работе тоже очень понравилось.
Цитировать
 
 
+1 #37 Марина Филиппова 11.01.2013 21:41
Недавно с мужем переехали на новую квартиру, а там кухня - беда просто((( Было решено менять ее. Подружка недавно делала у Стильных Кухонь. Мне ее кухня понравилась, да и она работой фабрики довольна. Решили к ним же пойти посмотреть что да как.
В салоне нам предложил помощь галантный молодой человек, как то сразу вызывающий доверие :) Мы с ним стали соображать что нужно от кухни. Придумали красивую идею и вызвали замерщика. После того как он измерил, тот же мальчик нарисовал подробно как будет выглядеть кухня, мы оплатили заказ и сели ждать. Кухню обещали доставить через три недели. Под конец третьей недели позвонили и сказали что доставка задерживается на три дня. Пришлось еще подождать. В результате привезли нам кухню. А в столешнице царапина глубокая, на смом видном месте(( Так обидно! Правда исправились они быстро и уже через неделю собранная кухня радовала глаз! В общем что можно сказать о плюсах и минусах? Плюсы - к каждому клиенту личный подход, проект строится по моим пожеланиям, а кухня под проект. Качественная кухня, ничто не скрипит, не хлопает, все точно подогнано. Из минусов могу назвать некоторую несобранность: привезли пожже чем обещали, и еще эта царапина злополучная... Но сами все исправили и в результате все получилось замечательно. В общем, я довольна. Спасибо большое! Удачи вам Стильные кухни!))
Цитировать
 
 
0 #36 Рудакова Дарья 28.12.2012 18:24
Хочу поблагодарить всех, с кем столкнулись по ходу работы. Мы заказали себе кухню и распашной шкаф в коридор. Все было сделано на высшем уровне. Привезли -собрали, теперь с удовольствием пользуемся. Единственное, доставка кухни забыла часть стеновой панели и договор, и из-за этого сборщики работали по моему договору, а потом приезжали еще раз с этим кусочком панели. В остальном нареканий нет.
Особую благодарность выражаю нашему менеджеру - Явишкиной Анне (офис на Волоколамском шоссе). Она помогала нам на всех этапах разработки кухни и шкафа, всегда помогала советами, а нам они были необходимы по очень многим вопросам, Анна компетентна во всем, что связано с ее работой. Всем советам мы последовали, о чем совершенно не жалеем - все получилось, действительно, удобно и функционально. Также хочу поблагодарить Анну за терпение, которое она проявила в работе с нами. Всегда все поясняла, показывала на образцах, терпеливо ждала нашего выбора даже в мелочах. 
Еще хочу сказать, что не стоит бояться стоимости работ Стильных кухонь - все по приемлемой цене, качество работ стоит потраченных денег.
Теперь если будем что-то еще заказывать - только в СК, и только к Анне. Договор № 37/1012/19
Цитировать
 
 
0 #35 Сергей 18.12.2012 17:07
До сих пор мои знакомые обращаются к тому менеджеру "Стильных кухонь", которого я нахваливал еще 1,5-2 года назад, когда лично мне она сделала прекрасную кухню! Случайно с ней пересеклись, а она меня благодарит, за то что я всем советую к ней обращаться. Мол, люди приходят после нескольких других фирм и заказывают в конце-концов у неё.
К ней вообще-то очередь и запись, но именно для моих она находит время.  Хорошего менеджера всё время передают по знакомству соседи друг другу. Так что благодарность я получил за всех тех, кто избрал "Стильные кухни» и не жалеет об этом. Это Надцина Екатерина из салона на Нижегородской. О самих кухнях добавлю лишь, что это - удовольствие не из дешевых. Но зато качество, дизайн и долговечность!
Цитировать
 
 
0 #34 Любовь 09.12.2012 12:23
:sad: :sad: :sad: А я хотела заказать кухню. Очень сильно подумаю
Цитировать
 
 
+1 #33 Лемина Инна 06.12.2012 10:53
Могу посоветовать "Стильные кухни» свою у них заказывала, сервис понравился, доставили даже на час раньше положенного времени, все практически собрано, в картоне упаковано, сборщики работали отлично, оперативно, профессионально , не дешево конечно получилось, но и не заоблачно, оно того стоит - хорошая цена за хорошую кухню. Единственное, услугами дизайнера не пользовались, когда заказывали уже сами знали, что именно надо, и как это должно выглядеть, так что за это поручиться не могу.
Цитировать
 
 
+1 #32 Елизавета 05.12.2012 17:15
Я делала все наполнение гардеробной комнаты в Стильных кухнях... с учетом покупки и кухни и шкафа купе там же-получилась скидка. Очень довольна. Цена, как и везде, зависит от наполнения. установили самые скромные материалы, но выглядит замечательно.
Дверь в гардеробную-раздвижная (книжка была либо заоблачной стоимости, либо дурацкая).
Цитировать
 
 
+1 #31 Максим Волконский 14.10.2012 14:56
Заказывал у них кухню, довольно дорогую, из дерева. По моим впечатлениям, из всех контор самого разного профиля, с которыми мне довелось пересекаться за время ремонта квартиры, эта - просто эталон всего. Hачиная от стиля общения с
клиентами, и заканчивая качеством комплектующих, изготовления и установки.
Просто вообще никаких нареканий не было. Рекомендую.
P.S. Единственный минус - у них высокие цены на встраиваемую технику (как в магазинах). Hо тут никто не неволит: я технику купил через интернет, и они мне ее замечательно встроили.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть магазинов мягкой мебели Цвет диванов   Цены и отзывы о мебельной фабрики Кухни Форема »