Главная >> Последние новости >> У Детского мира появится новый адрес в интернете
 
У Детского мира появится новый адрес в интернете
(0 голосов)

детский мирЗнаменитая сеть магазинов «Детский мир» уже в скором времени запустит интернет-проект, который станет виртуальной торговой площадкой, доступной 24 часа в сутки. Новый интернет-магазин будет расположен по адресу www.detmir.ru.

 

Данное решение было принято после того, как руководство ГК «Детский мир» проанализировали ситуацию в области интернет-торговли, об этом рассказал Дмитрий Дворецкий, глава специализированного в данной сфере управления корпорации. Он рассказал, что запуск собственного сайта станет удачным решением, которое позволит представить в глобальной паутине весь ассортимент, представленный на витринах специализированных магазинов розничной торговли. Таким образом. Россияне смогут заказать товары от Lego, Winx, Rainbow, Hasbro, Bratz, Gotz, которые будут доставлены курьерами компаний «О-Курьер»и «МаксиПост».

 

Сейчас интернет-магазин доступен лишь жителям столицы и Московского региона, но уже в 2011-м совершить покупки смогут во всех регионах России, а кроме того, товарная линейка увеличится до 10 000 наименований. Слова Дмитрия Дворецкого не оставляют сомнений в том, то все задуманное будет исполнено, ведь сегодня в стране существует 131 форматный супер- и гипермаркет, которые расположены в 68 городах, выручка которых в 2009 году составила 18,5 миллиардов рублей.

 

Добавить комментарий


« Кто и зачем покупает подарки?   Удачный шопинг по средствам интернета! »