Ресторан Иль Патио - меню и цены
(17 голосов)

ресторан иль патиоРесторан Иль Патио - IL-Patio хорошо известен в Москве. Сюда приходят как москвичи, так и гости столицы. Иль Патио это целая сеть ресторанов, которые имеются не только в Москве и других городах России, но и во многих странах. Меню ресторана разнообразно и придется по нраву любому гурману. Особенно, любителям итальянской кухни.

В Иль Патио вы сможете отведать: Закуситто, Пицца, Паста, Фондаментале, вкуснейшие десерты, горячие коктейли, различные напитки и меню от Шефа. Здесь можно хорошо покушать, проводя время в приятной и расслабляющей обстановке.

История Иль Патио насчитывает уже много лет, и за это время компания сделала большой прорыв, завоевав сердца, а точнее желудки, много людей в Москве и по всей России. Стараясь угодить вкусам каждого, в ресторанах Иль Патио вы можете выбрать из разнообразного меню, где представлены блюда из мяса, морепродуктов, фруктов и овощей.

Цены в ресторане Иль Патио средние. Конечно, они не сравнятся со стоимостью стандартного обеда в обычном фаст-фуде, но каждый выбирает сам - как и чем ему питаться. Тем более, меню и цены Иль Патио вполне соответствуют друг другу.

Адреса ресторанов Иль Патио вы сможете найти на официальном сайте. Там же у вас есть возможность заказать любые блюда из меню ресторана с доставкой на дом.

Свои отзывы и впечатления о ресторане Иль Патио, меню и ценах вы можете оставлять на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #1 Константин 13.09.2011 19:41
Булки заплесневелые, официант (кавказец) бил себя кулаком в грудь, типа что вы, что вы, мы сами хлеб готовим, это укроп. При внимательном осмотре оказалось, что "укроп" проник внутрь и принял белый цвет. Вторая порция (извините, заменим) была такой же мягкой, как подошва солдатских кирзачей. В счёт нагло были включены обе порции.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Якитория   Ресторан Седьмое небо в Москве - Останкино »