Якитория
(2 голосов)

меню и цены якиторияЕсли вы решили оставить или почитать отзывы о ресторане суши Якитория, то вы попали по адресу. На данной странице вы можете делиться с интернет пользователями впечатлениями о посещении данного заведения. В Москве и области располагается несколько десятков кафе Якитория.

Что же можно отведать в Якитории? Самым главным блюдом для посетителей ресторана являются, конечно же, суши и роллы. Меню кафе предлагает широкий выбор на любой вкус. Вы найдете как уже полюбившиеся всем роллы «Калифорния», так и более экзотические и уникальные суши.

Рестораны сети Якитория удобно расположены по всей Москве. Поэтому, если вы предпочитаете проводить время в данном кафе, где бы вы не находились - вам не придется долго его искать. Адреса суши баров Якитория представлены на официальном сайте. Там же вы можете ознакомиться с ассортиментом, которое предлагается в меню.

Если вы не хотите ехать в ресторан, а желаете отведать суши и роллы в домашнем уюте, то есть возможность сделать заказ с доставкой на дом.

Свои отзывы и впечатления о ресторанах Якитория вы можете оставлять на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #2 татьяна 06.07.2011 07:59
качество и вкус блюд в сети якитория заметно ухудшились, но заведение на белорусской просто поражает своим ужасным обслуживанием и плохой едой, были с подругой не могли допроситься нормального черного чая, приносили еле подкрашенную теплую воду и это за 230 рублей :sad: :sad: :sad:
Цитировать
 
 
0 #1 Андрей 24.05.2011 19:03
21 мая в 20 часов мы сделали заказ в вашей организации Якиторя, заказ большой во всем разнообразии, примерно на 3тр. Дело в том, что мы провожали детей за границу. А результат - пищевое отравление 4 человек. Рвота, озноб, жидкий стул. Представьте, каково лететь в самолете после такого угощения. Конечно, следов этого некачественного продукта у нас не осталось и кроме призыва к совести этих горе поваров предъявить нечего. Мы проживаем в районе м. Анино.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Меню, цены и отзывы о Макдональдс   Ресторан Иль Патио - меню и цены »