Меню, цены и отзывы о Макдональдс
(72 голосов)

отзывы макдональдсПрактически в любом торговом центре или просто на улице есть Макдональдс. Мало кто будет спорить, но Макдональдс, пожалуй, одна из самых популярных сетей общепитов в Москве. В какое бы время вы сюда не пришли, у касс всегда очередь, работники заведения что-то кричат друг друга, сзади на кухне кипит работа, сбоку к окошку пристраиваются автомобилисты, чтобы получить свою порцию питания.

Меню Макдональдса очень разнообразно. Любителей посещать данную сеть знают меню и цены наизусть, и, подходя к кассе, сразу заказывают то, что им нужно, не колеблясь в выборе. В сети Макдональдс обычно работает сразу несколько касс, чтобы обслуживать поток клиентов как можно быстрее. Как мы уже отмечали, несмотря на это, у любой точки обычно есть очередь, а свободные кассы бывают довольно редко.

В Макдональдс в Москве, да и других городах всегда очень много детей. Им особенно нравится данная сеть.

Меню Макдональдса разнообразно, как и цены. Здесь можно плотно покушать имея в кармане 200-300 рублей. Из категорий продуктов сети фаст-фудов Макдональдс можно выделить - напитки, сандвичи, картофель, кофе и чай, десерты, соусы, салаты, Макзавтрак и Стартеры. На официальном сайте Макдональдс вы можете ознакомиться более подробно со всеми видами меню. Цены, к сожалению, там не указаны, но в своих отзывах на нашем сайте вы можете делиться стоимостью того, что вам больше всего нравится.

Для тех, кого интересует работа в Макдональдс, может ознакомиться с порядком приему в сеть фаст-фудов на официальном сайте. Там вы получите исчерпывающую информацию о приеме на работу, заработной плате и условиях.

На нашем сайте вы можете оставить свои отзывы о Макдональдс. Расскажите, как часто вы там проводите время, что обычно заказываете, устраивают ли меню и цены. Какие моменты в сети Макдональдс вам не нравятся и чтобы бы вы, если бы была такая возможность - изменили. Свои отзывы могут оставлять также и работники Макдональдс, чтобы поделиться своими эмоциями и впечатлениями о работе, которые помогут с выбором тем, кто хочет устроиться туда.

 

Комментарии 

 
-1 #7 Ирина 30.03.2013 23:46
Мне Макдональдс очень нравится вкуснятина!!!!! !! Заказываю почти всегда на 680 рублей, одним словом ВКУСНЯТИНА, АЖ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!
Цитировать
 
 
+2 #6 Елена 14.07.2012 18:32
14.07 попутал черт зайти в кафе у м. Тушинская. Плохо обученный персонал. Крошечные порции гамбургеров в Биг Маках.Неприятный дрожжевой привкус у булочек. Один только намек на креветки в Итальяно. И самое интересное - один итальяно взяли на вынос, дома оказалось, что это обыкновенная булка, смазанная майонезом и присыпанная зеленью. Креветки там и не ночевали! За что взяли деньги - неизвестно. Короче, в этот отстойник - больше ни ногой"!
Цитировать
 
 
0 #5 надя 23.12.2011 12:26
вкуснятина
м-м-м
Цитировать
 
 
-1 #4 надя 23.12.2011 12:26
пальчики оближешь м-м-м-м
Цитировать
 
 
+6 #3 Павел 16.12.2011 18:29
Внимание! Будьте осторожны! Обсчитывают! 16.12.2011 Москва, Покрышкина, 2 . (М Юго-Западная) На вынос не доложили соусов и пробили лишний соус к салату "Цезарь" Чек № 000173 кассир Эмильбекова Э. Ущерб на 60 руб. и моральный ущерб 20 000.00 руб. Заставляйте все выкладывать из пакетов и класть по чеку у Вас на глазах!
Цитировать
 
 
-1 #2 Соня 19.07.2011 13:03
очень понравилось!
не чего не изменяйте)
Цитировать
 
 
-1 #1 Ириша 25.05.2011 08:09
Вы как хотите, но я люблю Макдональдс, ну или Макдак - кому как :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Ресторан Планета суши   Якитория »