Главная >> Бытовая техника >> Магазин электроники и бытовой техники Сатурн в Москве и Воронеже
 
Магазин электроники и бытовой техники Сатурн в Москве и Воронеже
(22 голосов)

магазин сатурнВслед за магазином электроники Медиа Маркт в Россию пришел Saturn. Сатурн появился на свет шестнадцать лет назад. Несколько первых лет сеть Saturn не выходила за рамки страны прародителя - Австрии. Но через пять лет во Франции открылась первый магазин данной сети. Прошло немного времени, и магазин Сатурн появился в Италии. Затем происходило стремительно развитие и разрастание сети по всей Европе. У многих магазин электроники Saturn и пользовался неплохой популярностью. Вот и в 2010 году в Москве появился первый магазин Сатурн, и встретили его довольно тепло.

На момент написания статьи в Москве открыт один магазин электроники Сатурн. Находится он в ТЦ Вегас. Магазин предлагает широкий каталог товаров - электроника, бытовая техника - все, что может вам понадобиться из данных направлений, вы сможете приобрести в Saturn. Товары для дома, здоровья, бытовая техника, фото и видео камеры, телевизоры и тысячи других наименований товаров в каталоге. Приходите и смотрите сами - у вас разбегутся глаза. Особое внимание заслуживают доступные цены на большинство ассортимента каталога товаров магазин бытовой техники Сатурн.

В магазине электроники Сатурн с частой периодичностью проводятся акции и распродажи. В специальном электронном каталоге на официальном сайте вы можете просмотреть товары, которые продаются сейчас со скидкой. Это отличный шанс сэкономить и приобрести качественную вещь по недорогой цене.

Так как в Москве магазин Сатурн пока один, то вам придется посетить его по адресу торгового центра Вегас. Но учитывая размах, с которым магазины электроники и бытовой техники Saturn появляются в странах Европы, вскоре мы, возможно, увидим еще несколько новых магазинов в столице. Также посетить магазин электроники и бытовой техники Сатурн, и выбрать себе товары из огромного каталога могут жители Воронежа и области, так как вторая точка продаж сети находится именно там. Недалеко от Воронежа также был недавно открыт второй магазин Saturn.

 

Комментарии 

 
+1 #1 AusDeutschland 09.03.2011 17:02
Хороший магазин :) Только прежде чем дословно переводить слоган компании, подумали бы о реально его смысле на немецком языке. Для русского уха прямой перевод звучит отвратительно, а смысл еще отвратительнее!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Интернет магазин Ситилинк на Амурской в Москве   Магазины Чип и дип в Москве и других городах »