Главная >> Продукты >> Огромный каталог товаров в гипермаркетах Окей
 
Огромный каталог товаров в гипермаркетах Окей
(32 голосов)

Гипермаркет Окей - это сеть широкопрофильных магазинов нового уровня. Еще никогда удобство не было таким доступным! Здесь можно найти все, что необходимо современному человеку.

Гипермаркет Окей предоставляет широкий спектр услуг и товаров, делает жизнь удобной и комфортной. Ароматная вкусная выпечка из собственных пекарен, крупнейший парк автомобилей, которые обслуживают потребности гипермаркета, гарантируя свежесть продуктов, парикмахерские и уютные кофейни, детские комнаты и площадки, химчистки и отделения банка - все это гипермаркет окей объединил под своей крышей.

 

гипермаркет окей

 

Каталог товаров насчитывает более 64 тысяч наименований. Именно здесь вы можете приобрести все, что вам нужно. Для удобства своих клиентов гипермаркет окей регулярно обновляет свой официальный сайт, где можно узнать не только адреса магазинов, цены, акции, но и получить контактную информацию, узнать о стратегии развития и новых дополнительных услугах.

Важно то, что гипермаркет окей - это масштабная всероссийская сеть, которая насчитывает порядка 60 торговых комплексов в различных регионах страны. Посетив официальный сайт, клиенты также могут узнать о новых точках открытия и презентациях.

Компания для удобства разделен на российском рынке на два формата: гипермаркет «О'КЕЙ» и супермаркет «О'КЕЙ - Экспресс». Каталог товаров обоих подразделений охватывает все сегменты потребительского рынка: продукты питания, собственную выпечку и кулинарию, одежду, обувь, бытовую технику, спортивный инвентарь, а также товары для дома, игрушки.

Гипермаркет окей - все в одном месте! Качественно, удобно, доступно!

 

Комментарии 

 
+3 #1 Евгения 25.02.2011 09:50
Добрый день!
как можно увидеть каталоги с товаром который вы реализуете.
хотелось бы с вами работать.
спасибо,буду ждать ответ
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Гипермаркет Мосмарт в Москве   Сеть супермаркетов Перекресток - акции, цены »