Главная >> Банки >> Отзывы о Банк Москвы: кредиты наличными, вклады, банкоматы
 
Отзывы о Банк Москвы: кредиты наличными, вклады, банкоматы
(0 голосов)

Банк МосквыБанк Москвы носит свое гордое название не зря, ведь контрольный пакет его как открытого акционерного общества, с момента основания в 1995 году принадлежит правительству российской столицы. Его деятельность  простирается далеко за кордоны Российской Федерации. Банк Москвы представляет собой успешный, надежный и стабильный финансовый институт, предоставляющий полный  спектр финансово-кредитных услуг.

Вклады Банк Москвы - это большой портфель программ, отличающихся и сроками, и валютой и условиями. Вклады Банка Москвы гарантированы не только его главным акционером, но и программой страхования вкладов, участником которой он является. Красноречивые отзывы в пользу Банка Москвы - это кредитные программы, потребителями  которых выступают частные, муниципальные и государственные предприятия.

Среди клиентов Банка Москвы - крупные производственные предприятия различных отраслей промышленности. Отзывы о Банке Москвы на просторах всемирной сети не так уж многочисленны, но свидетельством популярности его становится статистика: филиалы в количестве около 250, размеры активов, превышающие 900 млрд. рублей и другие цифры.

Вклады Банк Москвы принимает по нескольким депозитным пакетам, подробнее о которых можно легко все узнать, посетив официальный сайт. Оформив вклады и кредиты, клиенты банка получают универсальную платежную карту и имеют возможность круглосуточного доступа к услугам через сервис интернет-банк. К услугам владельцев карт Банка Москвы банкоматы в количестве около 2000, которые в любой момент снабдят наличностью.

Официальный сайт Банка Москва информативен для потребителей банковских услуг, в отличие от других, содержит много интересных финансовых отчетов. Банк Москвы выдает и потребительский кредит - на авто, технику, а так же предлагает ипотечное кредитование. Лучшие отзывы о Банк Москвы - это его огромная клиентская база, которая имеет стабильную тенденцию к расширению.

 

Добавить комментарий


« Отзывы о банке Уралсиб и о кредитах   Отзывы о банке Русский стандарт - кредиты, ипотека, вклады »