Главная >> Банки >> Отзывы о банке Уралсиб и о кредитах
 
Отзывы о банке Уралсиб и о кредитах
(2 голосов)

отзывы о банке уралсибБанк Уралсиб - участник всех рейтингов популярности и надежности банков России, уверенно удерживаясь  в рамках 10-ки, а то 5-ки  лучших из лучших. Положительные отзывы о работе банка Уралсиб укрепляются высокими рейтингами независимых международных экспертных организаций.  В Москве Уралсиб развернул широкую сеть отделений, а банкоматы обеспечивают высокую доступность средств владельцам карт и проведение множества других операций.  

Кредиты Уралсиб стали пользоваться все большим спросом не только в Москве, а и в 51 регионе России, где имеются представительства банка, что по результатам оценки, он обогнал все остальные коммерческие банки по их объему.

Кредиты банк Уралсиб охотно выдает и частным лицам как целевые, так и нецелевые. Заявки на срочные кредиты  Уралсиб обещает рассматривать в течение одного дня, и как видетельствуют отзывы, так и есть на самом деле.

Официальный сайт банка Уралсиб представляет весь перечень кредитов, кредитных карт, депозитов и дополнительных услуг, постоянно обновляется, размещает актуальные новости и полезную информацию для клиентов, в том числе и официальный курс валют и цены на основные драгоценные металлы.

Оплата платежей в Уралсиб за коммунальные услуги, товары, мобильную связь и другие расчеты доступны на специальных порталах для клиентов, через платежные терминалы и банкоматы с функцией cash-in.Отзывы клиентов Уралсиб называют такую систему экономящей много сил и времени и избавляющей от необходимости ради обыкновенного платежа ехать в банк.

Отзывы крупных клиентов Уралсиб широко распространяются в бизнес-среде и вызывают приток новых клиентов, открывающих расчетные счета, депозиты, а также надеющихся на получение кредитов для развития.

 

Комментарии 

 
0 #1 Елена 18.05.2011 11:43
С моей банковской карты украли крупную сумму денег.Пользовалась я только банкоматами Банка Уралсиб, о какой надежности можно говорить? Банк не следит за безопасностью своих банкоматов(они не оборудованы видионаблюденим ) Возвращать деньги Банк не торопится, никаких внятных ответов я не получила, теперь написала письменный запрос, интересно сколько времени займет официальный ответ??? Мне казалось что мои ден средства я доверила надежному и чесному банку, теперь точно знаю ,что о надежности речь не идет, а вот о чесности размышляю...
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Кредиты наличными от Райффайзенбанк, вклады - отзывы   Отзывы о Банк Москвы: кредиты наличными, вклады, банкоматы »