Главная >> Аптеки >> Сеть аптек 36,6
 
Сеть аптек 36,6
(19 голосов)

аптека 36.6Одна из известных сетей аптек 36,6 известна не только в Москве, но и в других городах нашей необъятной. В нескольких десятка областей имеются аптеки 36.6, в которых тысячи людей ежедневно покупают лекарства, товары для красоты и здоровья, оптику, лечебные средства и другие товары. Сочетая огромный каталог продукции и доступные цены, данная сеть является одной из лидирующих на российском рынке. Сеть также известна и тем, что помимо обычных аптек 36,6 в городах, она имеет и интернет магазин, который расположен на официальном сайте.

Каталог продукции интернет магазина аптеки 36,6 насчитывает более двадцати тысяч товаров, цены на которые могут вас приятно удивить. В нем вы найдете все, что может понадобиться. А самое главное, делая заказ в интернет аптеке 36 и 6, вам не нужно никуда идти - всю продукцию доставят вам на дом.

В сети аптек 36,6 в Москве и других городах довольно часто проводятся различные акции. В акциях вы имеет возможность купить какой-либо товар со скидкой, или получить при покупке подарок. Акции в аптеках 36 и 6 вызывают еще большую лояльность и симпатии у покупателей, наверное, поэтому, каталог продукции, цены, да и сама сеть вполне устраивают покупателей.

Как мы уже писали выше, сеть аптек 36,6 имеет свои представительства во многих городах. Если вы хотите узнать, где находится аптека данной сети в вашем городе, зайдите на официальный сайт. Там указаны полные адреса во всех городах, где 36 и 6 имеет свое представительство. Там же указан полный каталог продукции и цены в интернет магазине.

На нашем сайте portofranco.ru вы можете оставить отзывы о сети аптек 36,6 и высказать свои мнения по обслуживанию, каталогу ассортимента, ценам и многом другом.

 

Комментарии 

 
0 #1 ЕЛЕНА 10.10.2012 13:18
Сегодня в аптеке 36.6 находящейся по адресу Гагаринский пер.д1/3 купила Ранитидин пр-ва Россия по цене аналога импортного производства.При цене 13 руб.в обычных аптеках ,в 36.6 он стоит 57 руб.Огромная наценка в связи с чем ?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть аптек Диалог в Москве   Сеть салонов оптики и интернет магазин Очкарик »