Главная >> Аптеки >> Сеть аптек Солнышко
 
Сеть аптек Солнышко
(19 голосов)

сеть аптек СолнышкоСеть аптек Солнышко - это не только онлайн аптека, где можно не выходя из дома сделать заказ необходимых лекарств, но и пункты в Москве, где также можно приобрести все необходимые лекарственные товары, и другую продукцию для красоты и здоровья. Сеть аптек Солнышко уже не молода, ей более десяти лет, и за это время своим клиентам она предоставляет более десяти тысяч товаров в ассортименте. Цены многим кажутся вполне привлекательными.

Низкие цены в сети аптек Солнышко обусловлены работой данной компании напрямую с поставщиками. Это и обуславливает низкие цены, которые так нравятся покупателям.

Купить лекарственные средства вы можете не только в точках продаж сети аптек Солнышко, но и на официальном сайте компании в интернет аптеке. Естественно, ваша покупка будет доставлена на дом в самые кратчайшие сроки.

Вы можете оставить у нас свои отзывы о сети аптек Солнышко, и высказать свое мнение о ее ценах, продукции и обслуживании.

 

Комментарии 

 
0 #8 1 20.08.2013 15:57
На левак там можно нарваться!
Цитировать
 
 
0 #7 Александр 15.08.2013 23:57
Автозаводская, дом 6. Не аптека, а полное безобразие!!! Хамское обращение продавцов и обсчитывание путем пробивания на кассе совершенно других препаратов нежели я заказал, на картах, на которые положена скидка дают в два раза меньше скидку чем положено, когда спрашиваешь какая у вас скидка по карте не отвечают!!! При требовании разобраться хамят и орут, скидки давать не хотят и возвращать причитающуюся мне сумму не хотят, выбил со скандалом!!! Цены не радуют, на 2-3 рубля меньше, чем в других аптеках, такие же высокие как и везде!!!
Цитировать
 
 
0 #6 Анастасия 09.06.2013 15:32
В аптеке "Солнышко" у метро Площадь Ильича, провизоры продают неполные упаковки с таблетками. К сожалению, я только дома это заметила. Из 10 положенных, было только 7. Стоимость лекарства не копеечная. Как же это назвать?
Цитировать
 
 
0 #5 Кристина 01.03.2012 21:46
То что в не очереди это конечно не справедливо и за это действительно можно было потребовать жалобную книгу,т.к как Вы еще и в положении,а там знаете бывают разные ситуации,наблюд ала такой случай,что провизор попросил своего коллегу отпустить дальше беременную женщину без очереди,в итоге она была вовсе не в положении,после чего в сторону работника который хотел помочь были брошены массу оскарблений и вообще в таких аптеках стоит более снисходительно относится к мед работникам,так как там очень большая проходимость и то что бывают срывы,все мы люди,Вы только представьте сколько больных в буквальном смысле этого слова они видят людей в день,которые оставляют срывы на них...
Цитировать
 
 
0 #4 bbv2000 18.12.2011 12:43
В "Сердечке" на Молостовых 14 к.1 работает некая Марина (стояла 18.12.11 на 5-й кассе в 16.10). Сначала у нее в разгар дня не было сдачи и она отправила меня купить сигарет, а когда во-второй раз зашел и ожидая, чтобы вышел продавец, постучал монетой по прилавку, мне было ей отвечено - "Хоть обстучись!!!" Вобщем, хамло редкостное. Борис Бобков, житель района, постоянный покупатель данного заведения.
Цитировать
 
 
+1 #3 Ольга 09.12.2011 06:02
Ужасное отношение в аптеке "Солнышко" по улице 3ий крутицкий переулок!!! С каждым разом всё больше убеждаюсь, что не стоит туда ходить! Грубиянки, а не мед.работники!!!
Цитировать
 
 
0 #2 tatyna 19.05.2011 07:49
Аптека Солнышко на Пролетарской,ра ньше была моей любимой аптекой,но теперь я больше туда не нагой! :sad: Заместо приветливых продавцов там работают три отвратительные злые женщины которые могут себе позволить оскорблять всех,девушки которые там работают за то что я не правильно назвала лекарство,обмат ерили меня прям на глазах у моей 3ех летней дочери. :sad:
Цитировать
 
 
+1 #1 Татьяна 23.03.2011 16:08
23 марта 2011 года в 18-28 зашла в аптеку "Солнышко" на улице Адмирала Макарова, дом 45, и встала в очередь. Следом за мной зашла молодая пара с ребенком детсадовского возраста, женщина с ребенком подошла к окошку, поставила ребенка на приступку внизу окошка. Провизор сразу их узнала, начала радостно улыбаться и заигрывать с ребенком, потом рассчиталась с предыдущим покупателем и стала обслуживать своих знакомых (поскольку она спросила "Вам как обычно?", это явно были знакомые). То, что я стояла в очереди, ее нисколько не смутило. Когда я попросила жалобную книгу, она возмутилась и сказала, что нужно иметь человечность, и что в списке лиц, подлежащих обслуживанию без очереди, не может быть матерей с детьми, потому что список не нужен, это и так очевидно. Но ребенок стоял самостоятельно и вел себя спокойно, а у меня довольно заметный животик, какая может идти речь о человечности? О приоритетном приеме "своих" разве что!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть аптек Первая помощь в Москве и Спб   Сеть аптек Ригла в Москве »