Главная >> Аптеки >> Сеть аптек Первая помощь в Москве и Спб
 
Сеть аптек Первая помощь в Москве и Спб
(12 голосов)

аптека Первая помощь в МосквеСеть аптек Первая помощь хорошо известна в городе Москва и Санкт-Петербург. В аптечных пунктах данной сети вы можете приобрести любые лекарства, продукцию для красоты и здоровья. Огромный ассортимент товаров, который насчитывается в аптеках сети Первая помощь составляет несколько тысяч наименований. Поэтому, приходя в данную сеть вы можете быть уверенным, что сможете купить именно то, что вам нужно.

Как мы уже говорили, сеть аптек Первая помощь представлена как в Москве, так и в Санкт-Петербурге (Спб). Адреса в данных городах вы сможете узнать на официальном сайте, там же представлен и полный каталог лекарств и других сопутствующих средств, которые вы при желании можете приобрести.

Свои отзывы о аптеках Первая помощь оставляйте ниже в поле комментариев.

 

Комментарии 

 
0 #6 Нина 06.04.2014 23:34
Прошлый раз перед отпуском собирала аптечку в аптеке Первой Помощи на Восстания, 35. Хочу сказать, что ничего лишнего не оказалось. даже волшебные таблетки Фильтрумсти,мне их посоветовали вместо угля. Действительно разница чувствуется! В этот раз снова пойду в эту аптеку.
Цитировать
 
 
0 #5 Елена Станиславовна 22.03.2014 22:43
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам аптеки "Первая помощь" за их чуткость, внимательность и индивидуальный подход к нуждам каждого посетителя. Хочется пожелать, чтоб во всех аптеках с нами (клиентами) общались так же как здесь.
Цитировать
 
 
0 #4 Андрей 12.03.2014 23:18
Я люблю аптеки Первая помощь. В первую очередь за отзывчивость персонала. Тебе не просто продадут, а спросят зачем и предостерегут, если что не так. Нравится, когда в аптеке не просто продавец, так и должно быть на Западе всегда так!
Цитировать
 
 
0 #3 Андрей 11.03.2014 10:57
Я люблю аптеки Первая помощь. В первую очередь за отзывчивость персонала. Тебе не просто продадут, а спросят зачем и предостерегут, если что не так. Нравится, когда в аптеке не просто продавец, так и должно быть на Западе всегда так!
Цитировать
 
 
0 #2 Ольга 16.02.2014 22:00
Хочу поделиться своими позитивными эмоциями! Вчера возвращаясь с работы, зашла в Первую помощь (на улице Славы) там бабушка стоит возле всяких простудных лекарств. Я еще удивилась, чего это она так поздно (около 11 было). Стояла, подойти к кассе не решалась - там народу много. Одна девушка очередь свою перенаправила на другого аптекаря и подошла к ней. Оказалось у нее затяжная простуда. Девушка все спросила, очень профессионально , и посоветовала всяких лекарств специально недорогих. Потом и меня также обслужила. Очень люблю, когда с таким вниманием относятся к старшему поколению
Цитировать
 
 
0 #1 Елена 24.02.2012 13:40
Аптеке "Первая помощь" советую обратить внимание на набираемый персонал.
Я являюсь их постоянным покупателем. До сего дня нареканий на персонал не было. Но то, что произошло сегодня меня возмутило!

Когда я смотрела обезболивающие препараты, выбирала подходящий и читала на каждой коробке аннотацию, смотрела различия в цене и количестве таблеток, женщина-продавец и охранник болтали о чем-то между собой. И тут я слышу, что они смеясь обсуждают меня, то что я читаю каждую коробку.
"...она читает каждую коробку, хи-хи, там же одна и та же инструкция, всё одно и то же. Видимо у неё книг дома нету, пришла почитать, ха-ха!..." - это из их разговора. Хи-хи, да ха-ха.
Я считаю, это неуважением к покупателю и их некультурность!

Во первых, их дело работать, а не обсуждать покупателей. А место охранника вообще не рядом с продавцом в кассе, а в зале!
Вот вторых, я имею право хоть все коробки в магазине прочитать, персонал обязан ждать, когда покупатель подойдет, а не ждать, когда покупатель поскорее уйдет (в магазине была только я одна и продавцу видимо не терпелось отойти от кассы).
В третьих, пусть персонал повысит вначале свою квалификацию, прежде чем говорить, что на коробках с обезболивающим написано одно и то же. Так как у каждого препарата на одну тему разные характеристики (есть, например, просто обезболивающее, а есть с эффектом жаропонижающего . И вообще, каждый препарат может действовать на разные виды боли по разному. Разный состав).

После такого я еще подумаю, оставаться ли клиентом этой сети аптек. И об этом подумаю не только я, но и другие люди. После такого туда даже идти не хочется.

Я туда хожу из-за того, что близко, и раньше не доводилось натыкаться на такой "умный" персонал. И Карта постоянного покупателя есть со скидкой 10%. А так, аптека эта без карты дорогая! У нас есть аптека подальше, но там и без карты такие же цены как у "Первой помощи" по VIP карте, а то и дешевле!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Аптека Доктор Столетов - отзывы   Сеть аптек Солнышко »