Актуальные скидки на 08.02
(77 голосов)

Дамы и Господа, умеющие и знающие как экономить на покупках. Представляем для вас подбор скидок на 8.02. в магазинах одежды и обуви. Надеемся, с помощью нас вам удастся купить модные вещи, при этом сберечь лишние деньги в кошельке. И так, поехали.

Для всех тем, кто любит качественную обувь и кожгалантерею сеть магазинов Chester представляет для всех своих покупателей скидки, которые на некоторые товары будут доходить до 70%. Это отличная возможность приобрести зимнюю или весеннюю обувь по цене, гораздо меньше обычной. Или приобрести модный кошелек, сумку или ремень и сэкономить финансовые средства.

Лавинная распродажа в сети Savage. Снижение на некоторые вещи бренда будут доходить до 50%. У вас еще есть шанс приобрести теплые зимние вещи по сниженной цене. Зима 2011 пока не кончилась, и мороз еще потреплет наши щеки.

Сеть магазинов Для души и душа готовит всем своим клиентам, решившим сделать покупки в данном магазине онлайн преподнести небольшой подарок.

 

для души и душа

 

Данный сюрприз стоит 199 рублей, и его вы можете получить, если сделаете заказ через интернет.

Не только Честер радует нас скидками в последнем месяце зиму, но и еще одна сеть магазинов хочет преподнести нам подарок. До конца месяца Терволина для всех своих покупателей делает подарок в виде скидок, которые на некоторые товары доходят до 70%. Что может быть лучше - приобрести качественную и недорогую обувь для себя и своих любимых? Спешите, время еще есть, но вот обуви может и не хватить с такими скидками.

Сеть салонов обуви Ecco также не оставляет своих покупателей без внимания, и на всю коллекцию осень-зима делает скидки. Доходить они будут на некоторые пару до семидесяти процентов, что не может не радовать. Это отличный шанс до конца февраля побаловать себя качественной обувью.

Ну что, вперед экономить!

 

Добавить комментарий


« Приятные сюрпризы от Centro   Распродажа в Finn Flare »