Главная >> Одежда >> Платья и другая женская одежда в магазинах Love Republic (лав репаблик)
 
Платья и другая женская одежда в магазинах Love Republic (лав репаблик)
(180 голосов)

лав репабликLove Republic - сеть магазинов, которые вы можете встретить во многих торговых центрах Москвы. В Лав Репаблик каждая женщина может купить модную женскую одежду. В бутиках огромный выбор различных моделей одежды, в том числе вы можете выбрать здесь модные платья.

На официальном сайте Love Republic представлен каталог коллекций, где вы можете оценить то, что предлагает вам сеть данных бутиков. Помимо самих магазинов Лав Репаблик компания также имеет такие марки как Women'Secret, Befree, Zarina, SPRINGFIELD, CO&Beauty. Они хорошо известны в нашей стране и пользуются большой популярностью у многих женщин.

В магазинах Love Republic для женщин представлен большой выбор различной одежды. В основном здесь преобладают, конечно, же платья, блузки и юбки. Вы найдете платья в Лав репаблик как для праздника или вечеринки, так и для ежедневного похода на работу.

Каталог одежды Love Republic довольно большой. Ассортимент постоянно пополняется новыми экземплярами одежды, а новые коллекции несут новые тренды моды.

Магазины Лав Репаблик есть во многих городах, помимо Москвы, поэтому, если вас заинтересовала данная марка, советуем заглянуть на официальный сайт и посмотреть адреса магазинов в вашем городе.

 

Комментарии 

 
0 #2 Татьяна 22.03.2012 06:47
Я однажды покупала там себе костюм шорты-безрукавка и к ним нашла офигенную майку в этом же магазине. Единственные шорты за всю жизнь, которые мне подошли. Этот магазин подарил мне такое счастье.
Жаль, что я поправилась на 5 кг. и они мне стали малы, а я так мало их носила :cry:
Цитировать
 
 
+2 #1 ольга 30.11.2011 10:51
хочу посмотреть модели
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Купить женское пальто весна 2011 в интернет магазине Коза Дереза   Коллекции модной одежды в магазинах Gap в Москве »