Главная >> Спорт >> Магазин Траектория - сноуборды и другие аксессуары для любителей спорта
 
Магазин Траектория - сноуборды и другие аксессуары для любителей спорта
(7 голосов)

магазин Траектория отзывыМагазин Траектория хорошо известен среди экстрималов -ведь здесь можно купить все для того, чтобы весело и бодро отдыхать. Сноуборды, экипировка, вейки, лонгборды, кайты и многое другое. На данный момент открыто три фирменных магазина Траектория, а также на официальном сайте можно купить любую экипировку через интернет. Особую популярность Траектория завоевала у сноубордистов - здесь можно выбрать доски десятков различных фирм, любая одежда для парней и девушек, аксессуары и защита разных ценовых диапазонов.

Центральный магазин Траектории находится в Москве, на станции метро Академическая. Как и в других магазинах сети, здесь можно приобрести сноуборды и другой спортивный инвентарь, а также одежду. Разнообразие ассортимента поражает, ведь в магазине представлена продукция таких брендов как Atom, Bula, Burton, DC, Vans, Volcom и многих других.

Если брать непосредственно сноуборды в сети магазинов Траектория, то здесь как мужчина так и женщина подберет себе доску по вкусу. Представлен широкий модельный ряд, различной ростовки, жесткости и расцветки. Широкий диапазон цен на сноуборды позволит подобрать как бюджетный вариант для новичка, так и подороже, для продвинутого райдера.

Сноуборд в Траектории вы можете купить, начиная от 5 тысяч рублей. Не стоит забывать о частых распродажах, когда цены на многие товары заметно снижаются. Крепления и ботинки для новичка также можно приобрести в пределах пяти тысяч рублей, что позволит за относительно небольшую сумму начать покорять склоны и вершины.

 

каталог сноубордов в магазине Траектория

 

так выглядит часть интернет магазина Траектория

 

Новички обычно ограничиваются покупкой одного лишь сноуборда, и совсем игнорируют предложения продавцов-консультантов сразу приобрести защиту. Но, мотивация в ее приобретении появляется сразу, после первого катания, и тогда магазин Траектория поможет вам с выбор оптимальных защитных аксессуаров. Для сноуборда здесь есть все, чтобы безопасно кататься - шлемы, наколенники, налокотники, защита на спину и запястья.

В магазинах сети Траектория огромный выбор удобной и комфортной одежды для катания на доске. Куртки, штаны, перчатки, термобелье, толстовки, шапки, носки, футболки - на ваш выбор все что угодно для приятного катания.

В магазинах богатая система скидок, карта постоянного клиента, оперативная доставка в интернет магазине. Также на метро 1905 года имеется дисконт - стоковый магазин Траектории. 

Свои отзывы о сети магазинов Траектория вы можете оставить у нас на сайте. Расскажите в отзывах, что покупали, за какую примерно цену, оправдала ли покупка свои надежды. Также принимаются отзывы об интернет магазине Траектория.

 

Добавить комментарий


Декатлон магазин и гипермаркет спортивных товаров в Москве »