Главная >> Автосалоны >> Автосалон Аннино Моторс - отзывы
 
Автосалон Аннино Моторс - отзывы
(16 голосов)

аннино моторс отзывыАвтосалон Аннино Моторс в Москве как и все другие помимо продажи автомобилей предлагает и сопутствующие услуги для своих клиентов, отзывы которых, вы можете почитать на нашем сайте. В Аннино Моторс, который находится на Варшавке, можно купить авто многих марок, среди которых Форд, Мазда, Ниссан, Рено, Чери, Тагаз, ВАЗ и многие другие. Большой спектр моделей различных марок транспортных средств, представляют широкую почву для выбора покупателя.

На официальном сайте автосалона Аннино Моторс вы можете в режиме онлайн выбрать себе автомобиль, в зависимости от той суммы, которой располагаете, а также марки, типа кузова и привода. Помимо этого менеджеры данной компании предлагают оформление кредита. На сайте есть специальный калькулятор, с помощью которого вы сможете сделать расчет, а потом сделать заявку в режиме онлайн.

Автосалон Аннино Моторс располагается на Варшавском шоссе 170. Если вы приобретали там авто, либо пользовались услугами данной компании, оставляйте свои отзывы и впечатления.

 

Комментарии 

 
+1 #2 Олег 09.03.2012 12:03
:sad: Плохие впечатления о салоне.....Цены завышают, прибавляют..., жаль, что всё так в нашей стране...
Цитировать
 
 
-1 #1 zorro 11.01.2012 21:21
РАЗВОДИЛОВО !!!!
Обзваниваю салоны ищу лучшую цену. -по телефону говорят цену очень привлекательную ! На всякий случай перезваниваю еще раз за час до приезда в салон. Приезжаю в салон и слышу что такой цены нет.Желанной машины нет - купили 10 минут назад.Машину купить можно, но сумма выросла : идут доплаты за магнитолу,паркт роник,защиту картера,обработ ку днища,сигнализа цию.Отказаться от этого нельзя.А цена выросла очень и очень. Навязывают кредит.
Открываю книгу жалоб - там 5 или 6 жалоб на аналогичные ситуации. Люди приезжают из других городов и вынужденны или покупать машины с ненужными им дополнительными опциями или уезжать ни с чем. Менеджеры в ответ на упреки агрессивно хамят.
Отвратительный салон!!! Не тратьте там свое время .
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы: Автосалон Атлант М Тушино   автосалон Центральный отзывы »