Главная >> Автосалоны >> Отзывы: Автосалон Атлант М Тушино
 
Отзывы: Автосалон Атлант М Тушино
(19 голосов)

атант-м тушиноЕсли вы решили приобрести новый автомобиль из семейства Skoda, это безусловно лучше делать у официального дилера. На данной странице вы можете узнать об автосалоне Атлант-М Тушино, а те, кто уже пользовался услугами компании - оставить свои отзывы.

В автосалоне Атлан-М Тушино специалисты вам предложат целый букет услуг. Официальный дилер реализует новые авто, кредитует своих клиентов, а также занимается продажей по системе Трейд-Ин и в лизинг. Все клиенты индивидуальны, поэтому все услуги, предоставляемые официальным дилером Шкода автосалоном Атлант-М Тушино, пользуются огромной популярностью.

Кроме первоклассного сервисного центра, консультаций, ремонта и диагностики вашего транспортного средства, в Атлант-М Тушино можно выбрать и приобрести авто из огромного перечня моделей Шкода. Среди которых Шкода Фабия, Октавиа, Фабия Комби, Yeti и другие. На официальном сайте вы сможете просмотреть полную коллекцию авто, реализуемую автосалоном Атлант-М в Тушино. К каждой модели вы найдете подробное описание, комплектацию и цену на авто. Если вам что-то будет не ясно, менеджеры по телефону с радостью ответят на ваши вопросы.

Свои отзывы об официальном дилере Шкода - автосалоне Атлант-М Тушино вы можете оставить на нашем сайте. Расскажите о своей покупке авто - поделитесь радостью с посетителями нашего сайта.

 

Комментарии 

 
-1 #1 Elen 03.03.2013 23:09
Автосалон In mark
Не так давно приобрела себе автомобиль Сhevrolet Aveo в автосалоне In mark на Василия Петушкова, который специализируетс я на продаже подержанных автомобилей. Машину я выбрала еще на сайте, позвонила и уточнила наличие и цену, подала заявку на кредит. Когда приехала в салон, менеджер Антон отнесся ко мне очень внимательно и профессионально , рассказал о машине во всех подробностях. Оформления кредита долго ждать не пришлось, все сделали быстро и процентная ставка меня устроила. Стоимость моей машины тоже оказалась довольно выгодной по теперешним меркам . По настоянию страховой компании установила дополнительно сигнализацию, что тоже обошлось не очень дорого. В общем, на все про все ушло не так уж много времени. Впечатления о салоне остались положительные.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Привалов Моторс отзывы   Автосалон Аннино Моторс - отзывы »