Главная >> Автосалоны >> Отзывы об автосалоне VMC на Варшавке
 
Отзывы об автосалоне VMC на Варшавке
(23 голосов)

 

отзывы об автосалоне vmc

 

Автосалон VMC, который располагается по адресу Варшавское шоссе 87 (официальный сайт Варшавка Моторс ру), реализует новые и б/у автомобили различных марок. В данном автоцентре вне зависимости от того, сколько у вас денег, менеджеры смогут подобрать автомобиль для вас. Ведь огромный модельный ряд различных марок в автосалоне VMC располагает к этому.

В автоцентре VMC на Варшавке вы сможете приобрести как новые, так и б/у автомобили марок Форд, Киа, Сузуки, Лада, Хонда, Тойота и многие другие. Широкий модельный ряд и разнообразие комплектация автосалона сделают ваш выбор еще более приятным и быстрым.

Естественно, все модели - как новые, так и бывшие в употреблении - вы можете посмотреть на официальном сайте автосалон VMC. Вы найдете полные характеристики и комплектации необходимых моделей, а также цены.

Помимо покупки авто, автоцентр VMC (ВМЦ) предлагает своим клиентам и другие услуги, среди которых возможность покупки по системе трейд-ин, автострахование, а также выгодный кредит.

 

автосалон vmc

 

Свои отзывы и мнения об автосалоне VMC на Варшавке вы можете оставлять ниже в форме комментариев. Ваши отзывы должны быть индивидуальными и отражать лишь вашу реальную точку зрения только после непосредственного посещения салона.

 

Комментарии 

 
-1 #64 Ирина 03.04.2014 01:22
На этом автосалоне в начале марта я покупала с мужем автомобиль Форд Фокус. Именно я была инициатором покупки автомобиля на этом автосалоне, эта модель здесь была с хорошей скидкой. Общение с консультантом ограничилось вопросами по комплектации автомобиля, на что я получила исчерпывающий ответ и вообще у меня сложилось впечатление, что этот парень читает мысли. Он говорил именно то, что необходимо и ничего лишнего. Мне любезно предложили купить авто в кредит, но у меня не было в этом необходимости, мы целенаправленно ехали за покупкой, так как здесь я была уже не в первый раз. Процесс покупки происходил последовательно и слажено. Я стала счастливой обладательницей собственного авто и с выбором автосалона я не ошиблась. Муж был удивлен, что я самостоятельно смогла выбрать автосалон, который так слажено делает свою работу..
Цитировать
 
 
+2 #63 Роман Воронеж 06.03.2013 01:55
Кто нибудь вернул деньги? или отомстил ? поделитесь опытом. Меня кинули на 103400р. Совет новичкам : Ходите туда только на экскурсию!!!!!! !!!
Цитировать
 
 
+3 #62 Владимир 17.01.2013 20:04
Скоты все там конченые работают!!!!!!! Лохотронщики!!! !
Хорошо, отзывы предыдущие почитал, все один в один оказалось!!!!
Расстреливать вас надо!!!!!!
Доиграетесь!!!! !
Цитировать
 
 
+4 #61 Валентин 15.11.2012 01:29
Мошенники, сажать вас надо всех, без разбора. Я с вами еще поквитаюсь, под одним небом ходим. Что это такое - только свяжешься с вашим салоном, всё, попал на деньги. Бегите оттуда люди. Не понимаю откуда эти хвалебные отзывы, сами себе пишут, точно алик сказал. надо было раньше отзывы читать
Цитировать
 
 
-4 #60 Petr 03.10.2012 08:32
Всем добрый день! Купили с супругом Шкоду Фабию в данном автосалоне. Все очень понравилось, отношение со стороны менеджеров и в целом подход к клиенту. Автомобиль пришел целый, новый, небитый в нужной комплектации и нужного цвета ))))) Что еще нужно? Ну немного пару дней ждали ПТС и менеджеры забыли перезвонить, но это мелочи.
Цитировать
 
 
-4 #59 Лиза 25.09.2012 07:20
Здравствуйте.
Почитала отзывы об автосалонах и в часности о Автокросс. Лично я довольна их работой. 24.08.2012 Приобрела Шевроле Круз Хатчбек LS. Проехала 1500 км - нареканий нет. По началу, что где-то поскрипывало. Сейчас все хорошо. Обкатка машины в шедящем режиме не менее 2000 км. Не надо из машины "рвать жилы". Ждала машину недели две, т.к не было в наличии. Доп.оборудование - мех.замок КПП установили качествено. Спасибо. До этой автомашины была владельцем Шевролле Лачетти. За 4 года эксплуатации нареканий нет.
Цитировать
 
 
-3 #58 Оля,Самара 19.09.2012 11:55
Большая благодарность менеджерам салона вадиму и Геннадию за грамотную, обстоятельную консультацию. Не навязчиво и досконально рассказали и показали весь автомобиль. Захотелось купить! И купили))) Спасибо.
Цитировать
 
 
-4 #57 Андрей, Геленджик 17.09.2012 12:56
Были в автосалоне, и были приятно удивлены работой консультантов Геннадия и Александра. Все доступно объяснили и показали, до мелочей. Спасибо всем работающим в этом салоне! Удачных вам будней.
Цитировать
 
 
-3 #56 Андрей, Геленджик 17.09.2012 12:55
уважаемый Алик, и вам не помешало бы включить мозги, все эти коментарии можно распечатать и проверить в салоне.
Цитирую Алик:
Дорогие покупатели, читайте комментарии внимательно, не поленитесь просмотреть все страницы! Они сами себе хвалебные отзывы пишут и заполнили первую страницу!
В прошлых комментариях все четко написано и расписано как они разводят!
Будьте внимательны!!!! !!!!!!!!!!
Красиво разводят, красиво поют!
Включите мозги!
Цитировать
 
 
+3 #55 Алик 09.09.2012 17:54
Дорогие покупатели, читайте комментарии внимательно, не поленитесь просмотреть все страницы! Они сами себе хвалебные отзывы пишут и заполнили первую страницу!
В прошлых комментариях все четко написано и расписано как они разводят!
Будьте внимательны!!!! !!!!!!!!!!
Красиво разводят, красиво поют!
Включите мозги!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон Виза Моторс на Чертановской отзывы   Привалов Моторс отзывы »