Главная >> Автосалоны >> Мас Моторс Москва - отзывы об автосалоне
 
Мас Моторс Москва - отзывы об автосалоне
(138 голосов)

Если вы ищете отзывы об автосалоне МАС Моторс или каком-либо другом, значит, вы всерьез задумались о том, что пора бы купить автомобиль. На нашем сайте представлены отзывы о многих автосалонах. На данной странице вы можете почитать мнения людей или высказаться сами о Мас Моторс в Москве.

На официальном сайте автосалона представлен каталог автомобилей, которые вы можете приобрести, приехав туда. Это марки, которые пользуются завидной популярностью в нашей стране - Форд, Чери, Шкода, Киа, Опель и многие другие.

Помимо продажи автомобилей, автосалон МАС Моторс в Москве предлагает широкий выбор услуг и сервисный центр для своих клиентов. В автосалоне вы можете без проблем произвест диагностику своего транспортного средства, заехать в мойку, произвести шиномонтаж или ремонт кузова, и многое другое.

 

отзывы о мас моторс

 

Также, автосалон МАС Моторс Москва предлагает желающим приобрести авто в кредит, либо на условиях Трейд-Ин, которая стала довольно популярной в последнее время. Узнать о ценах и наличии необходимой вам модели автомобиля вы можете узнать у менеджера автосалона. А свои отзывы о Мас Моторс можете оставлять на этой странице.

 

Комментарии 

 
0 #182 Fill 23.04.2014 14:12
надо было сразу в мас Моторс ехать, а так еще столько времени убил, все хотелось дешевле, где там((( У нас дешево - значит небезопасно. Мас Моторс как-то найчился поддерживать балланс качества- цены, ато у некоторых откровенная лажа. Но так чтоб совсем у них все идеально было тоже не скажу - человеческий фактор везде имеет место быть, менеджеры без настроения, не выспавшиеся, после праздников, короче, как кому повезет, мой вот откровенно спал на ходу)))) хотя это не помешало мне купить Алмеру, но на настроении конечно сказалось.
Цитировать
 
 
0 #181 Гость 20.04.2014 12:28
Не знаю как кому, а мне понравился Мас Моторс. Замечательно все организовано. От предоставления всей необходимой информации для клиента до качественной работы всех отделов. Покупаю машины только у них, для офиса брал, и супруге купили.
Цитировать
 
 
0 #180 Руслана 16.04.2014 17:03
Сложно найти так чтобы прям все совпало, мне кажется. В нашем случае чтобы не заказывать и не ждать машину месяцы, пришлось пожертвовать как раз цветом. Сейчас только поняли насколько это все второстепенно, красная машина или черная или серо-буро-малиновая, главное начинка. А тогда трагедия была ого-го - с мужем неделю не разговаривали, что же это я такая мягкая пошла на компросис и согласилась на другой цвет. Смешно даже, зато машину купили со скидкой 40 тысяч, вот что важно. Понимаешь только это не сразу, а потом, когда эмоции утихают.
Цитировать
 
 
0 #179 Тимофей 09.04.2014 17:36
Почему у нас если хорошо, никто не пишет, но если корону чуть сдвинули и нимб зацепили, все - обрушат праведный гнев так что мало не покажется. А многим самим бы кто мозги вправил. Никого не хочу обидеть, но видел случай в салоне, когда мужик чуть не лопнул от злости, когда узнал что машина на которую он глаз положил продана и человек оформляет документы уже. Если он сейчас мой отзыв читает, Привет, вам, и вы тогда были не правы, а салон нормальный во всех отношениях.
Цитировать
 
 
0 #178 Тарас 23.03.2014 19:37
ну не особо впечатлили, хоть и старались сильно. Ждал пока машину доставят, а они умудрились перепутать цвет((( зато потом с документами справились мигом, и часа не потратил на оформление.
Цитировать
 
 
-1 #177 Игорь 19.03.2014 15:27
Только подумал, что забыли про подарок, как менеджер спохватился, даже сам предложил на выбор взять. Я и не раздумывал долго, резина лишней не будет, не надо так всегда можно продать. Вот тебе и выгода, машина само собой и подарок в тему.
Цитировать
 
 
+1 #176 Валентин 14.03.2014 11:33
ЛОХОТРОН! Нагло врут по телефону и интернету о наличии и ценах, по приезду и подписанию договора цены вдруг вырастают и нет нужной комплектации!!! Разводят людей на деньги, ни грамма совести! Написала письма на ТВ и в госорганы, пусть разбираются с ними. Каждый день буду писать, чтобы им геморроя побольше добавить, как они людям добавляют!
Цитировать
 
 
-1 #175 Артем 11.03.2014 19:16
Про мас Моторс много хороших отзывов читал, по-этому к ним поехал за машиной. не зря хвалят - глаз радуется выбору, а душа рвется купить все. если на своем стоять, даже допы можно не ставить - менеджеры понимающие - не наседают!Хорошо организована работа, нет суеты, каждый делает свое дело - в итоге, покупателю не надо сидеть и ждать с моря погоды.
Цитировать
 
 
+2 #174 Оксана 09.03.2014 19:32
Аферисты!!!!!!! Мы сами с города Волгограда , нечайно наткнулись на данный салон, и очень понравились и цены и условия кредита 5,5% , без первоначального взноса и на срок до 7 лет. Отправили свои данные на кредит, нас рассматривали и сказали , что нам кредит одобрен , даже сказали сумму ежемесячного платежа. Нас все устроило и мы конечно поехали в Москву , но наше удивление было , что кредит уже стал 18% и сроки кредита резко уменьшились, и оказывается уже нужно было оплатить первоначальный взнос. Конечно мы уехали домой не с чем. Люди не верьте обещаниям данного салона.Работают одни аферисты. Почему они решили , что у нас лишние деньги и время , что бы кататься до Москвы.
Цитировать
 
 
-1 #173 Таисия 06.03.2014 14:36
А у нас все было как в Cанта Брабаре. Машину чуть из-под самого носа не увели, пришла парочка и нагло так, мы её забираем, ничего что кроме вас покупателей полно. Если бы менеджер не вмешался, запросто забрали бы. Он не растерялся, говорит, что на эту машину уже кредит оформляется,при кольно)))) Сталои страховку оформлять - ошибку сделали, машина на муже, а написали мои данные. И смех и грех, короче. Но зато в награду за наше терпение получили зимнюю резину и регистратор.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о Формула Опель   Автосалон Виза Моторс на Чертановской отзывы »