Главная >> Отзывы о сайтах >> Сландо ру - бесплатные объявления от slando.ru
 
Сландо ру - бесплатные объявления от slando.ru
(107 голосов)

доска бесплатных объявлений СландоБольшой ажиотаж на нашем сайте вызвала статья о сайте бесплатных объявлений Авито. Ведь наш ресурс является одним из немногих, где можно оставить свой отзывы о том или ином сайте. Мы решили продолжить традицию и дать возможность пользователям высказать свое мнение о сайте бесплатных объявлений Сландо ру. На Slando.ru любой желающий, из любого города (Москва, Санкт-Петербург, Киев и т.д.) может оставить свое собственное объявление о продаже чего-либо: недвижимость, автомобиль, одежда и многое другое.

Подать объявление бесплатно в Сландо ру довольно просто. На главной странице slando.ru есть кнопка «Подать объявление», на нее-то и необходимо нажать, чтобы пройти несколько шагов по подаче объявления.

 

сландо объявления

 

Затем необходимо выбрать рубрику slando, которая наиболее точно подходит к вашей теме - недвижимость, авто, купля/продажа различных товаров. Тщательно отнеситесь к этому, иначе модераторы объявлений на Сландо могут отклонить подачу.

 

slando.ru объявления

 

Если вы собираетесь подать объявление на доске бесплатных объявлений Сландо по продаже чего-либо, после выбора рубрики и категории нажимаем на кнопку «Продам». Давайте рассмотрим на примере продажи, скажем, котенка! Заходим на slando.ru, нажимаем на кнопку «Подать объявление». Затем выбираем категорию «Купля-продажа», «Животные», «Кошки» и «Продам».

 

объявления на сландо

 

Вам откроется на Сландо страница, для заполнения теста вашего бесплатного объявления. Внимательно и без ошибок вносим необходимую информацию в поля на странице.

Первым делом выбираем город, в котором вы продаете вашего котенка. Затем указываете адрес, станцию метро, если это Москва, Киев (или любой другой город).

 

доска сландо

 

После этого на этой же страницы предпросмотра вашего бесплатного объявления на slando.ru вы должны заполнить продающий текст. Во-первых, вы должны указать цену на товар, который продаете, ввести заголовок, чтобы люди, ищущие то, что вы продаете, быстрее вас нашли. Затем вам нужно заполнить текст вашего бесплатного объявления, которое будет показано пользователям slando.ru. Если вы продаете кошку, рассмотренную в примере, то вам необходимо выбрать ее породу. Затем можно будет добавить фотографии, чтобы потенциальный покупатель доски бесплатных объявлений Сландо смог оценить наглядно ваш товар.

 

разместить на сландо

 

Также на доску объявлений slando.ru вы можете поместить свое видео, которое можно загрузить предварительно на «Рутуб».

Третий пункт, который вам необходимо заполнить на сайте объявлений - это ваши контактные данные, для того, чтобы пользователи сайта бесплатной доски объявлений Сландо могли с вами связаться. Вы можете заполнить ваш почтовый ящик и номер телефона, для более оперативной связи.

 

контакты

 

Затем в предварительном просмотре вы сможете посмотреть, все ли правильно вы заполнили в своем объявлении.

 

на сайте slando.ru можно разместить объявления

 

После этого вы можете разместиться. Перед размещением, чтобы впоследствии не возникало вопросов, прочитайте пользовательское соглашение.

Свои мнения о сайте бесплатных объявлений Сладно ру (slando.ru) вы можете оставить ниже в комментариях.

 

Комментарии 

 
+1 #9 Юлия 17.07.2012 04:43
Добрый день! В 2011 с ноября на сайте Сландо. Отлично все. Купила там коляску ребенку и ходули. Продавала свои вещи через бесплатные объявления. В этом 2012 году продавала и покупала. Все отлично работает. Спасибо создателям сайта!
Цитировать
 
 
+1 #8 михаил 04.12.2011 08:27
не чево уних не работает обевление очень старые а подать вобще не риално
Цитировать
 
 
-1 #7 Татьяна 26.11.2011 21:00
Сниму 2ку срочно, желательно на юге Москвы :sad: :sad: :sad:
Цитировать
 
 
-2 #6 РОЗА 14.11.2011 07:06
Продаю дачу СНТ Родничек в Барыбино.Дом из бруса утепленный обит сайдингом в два этажа 100кв.м. На 1 этаже:1комната 30кв.м.с камином. столовая. кухня. ванная. На втором этаже две комнаты.Есть баня.хозблок.5мин.ходьбы до ст.Барыбино.Вся инфраструктура находится рядом со станцией и в Барыбино Цена 3млн.руб.Торг.
Цитировать
 
 
0 #5 Елена 21.10.2011 06:00
На сайте от моего имени опубликовали объявление от моего имени, на запросы о предоставлении адреса не отвечают, контактов не найти :sigh:
Цитировать
 
 
-3 #4 Армо 28.09.2011 23:34
срочна сниму комнта 1челвек
Цитировать
 
 
-1 #3 Влад 11.09.2011 08:55
Пользуюсь сайтом два года и все было хорошо до последнего времени . Пользуюсь рубрикой "Обмен". В последние 2-3 недели они отказываются публиковать бесплатные объявления без объяснения причин.В рубрике каждый день появляются одни и те же объявления (платные).Считаю , что таким образом Slando просто навязывает свои платные услуги по подаче объявлений. Полностью согласен с Ниной . На запросы сайт упорно не отвечает .
Цитировать
 
 
-4 #2 Ольга 03.09.2011 20:37
Замечательный сайт. Всегда печатают объявления,и платные, и бесплатные. Спасибо Вам за Ваш сайт!
Цитировать
 
 
+5 #1 Нина 15.08.2011 20:01
Невозможно подать бесплатное объявление,прос то идет вымогательство денег.Вам наверное трудно понять, что у людей просто нет денег
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Бесплатные объявления olx.ru (олх)   Авито ру (avito.ru) - доска бесплатных объявлений, барахолка, купля, продажа »