магазин Седьмой Континент
(25 голосов)

Магазин Седьмой Континент довольно известный в крупных городах, где можно приобрести огромное наличие наименование самых разных товаров. Самая большая сеть располагается в Москве. магазин Седьмой КонтинентСеть гипермаркетов Седьмой Континент известны не только в России, но и за её пределами. На данный момент действует более сотни различных центров. Действует дисконтная система покупок. Основное направление сети – продукты питания. В своей работе имеет несколько различных форматов, чтобы подстроиться под конкретного покупателя. Также есть возможность не посещать огромные площади магазинов, так как есть доставка продуктов на дом.
Если у вас есть желание попытаться сделать здесь карьеру, в магазине Седьмой Континент всегда открыто множество вакансий, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя. Центры имеются во многих крупных городах – в Москве, Калининграде, Перми, Санкт-Петербурге и так далее. Подробнее адреса гипермаркетов вы можете узнать на официальном сайте. Для сотрудников всех вакансий действуют специальные условия на приобретения товаров, скидки, а также отличные условия труда и отдыха.
Часы работы с 9:00 до 23:00 ежедневно без выходных. Также для покупателей магазин Седьмой Континент разработал гибкую систему скидок, для покупательской мотивации. Доставка продуктов заказывается по телефону или через интернет по Москве и области по любым адресам. Если вам нужны товары в одном месте, то это то что вам нужно.

Доставка продуктов Седьмой континент удостаивается как положительных, так и отрицательных отзывов. И это понятно, ведь и конкуренция большая среди магазинов, которые привозят продукты питания на дом, и служба доставки не у всех рабтает так, как надо. Можете почитать отзывы утконос интернет магазин и очень много из них именно негативные. Доставка продуктов магазина Седьмой континент бесплатна, если вы заказываете продукты питания на сумму свыше полутора тысяч рублей. Также есть возможность получить товар в день заказа, но тогда придется пойти на условия - оформить его до восьми вечера (что не всегда может получиться) и набрать продуктов на более чем пять тысяч рублей. В День Рождении на доставку продуктов в Седьмом континенте действует скидка, поэтому имейте это ввиду, можно сэкономить десять процентов от полной стоимости товаров. 

 

Комментарии 

 
0 #4 Татьяна М 12.01.2013 17:42
Я раньше редко ходила в этот магазин, а теперь часто, по сравнению с ближайшей Пятерочкой, этот магазин просто праздник!! :-)
Цитировать
 
 
+3 #3 Марина 14.01.2011 19:13
Претензий нет, всё устраивает, доставка всегда вовремя (не то, что в утконосе!), да и от 2 т.р. привезут бесплатно, :-) Только одно иногда напрягает - закажешь на сайте, а потом перезванивают и говорят, что нескольких наименований на сайте нет и предлагают замену на ваше усмотрение. Уже 2ой раз получилось так, что привозят товара меньше, чем на 2 т.р., но все-равно бесплатно (т.к. изначально заказ был больше, чем на 2 т.р.).
Цитировать
 
 
0 #2 Маришечка 10.11.2009 10:47
а мне все все нравится. особенно НАШ гипермаркет(ряз ань)
Цитировать
 
 
+4 #1 Эдуард 31.07.2009 16:23
один раз попался протухший йогурт :-?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« магазин Азбука Вкуса в Москве   Гипермаркет Реал и его каталог товаров »