Главная >> Мебель >> Студия Мебели Сити - шкафы купе в интернет магазине
 
Студия Мебели Сити - шкафы купе в интернет магазине
(14 голосов)

Студия Мебель СитиСтудия мебели city (сити) - это мебельная фабрика, которая имеет свои представительства не только в городах, но и интернет магазин. В Студии мебель Сити вы можете приобрести шкафы купе, стеллажи, компьютерные столы и многое другое. Выбор продукции огромен, и любой покупатель найдет для себя отдушину.

Среди прочих услуг, вы можете купить мебель не только в интернет магазине, но сделать индивидуальный заказ. Если вы уже делали индивидуальные покупки в Студии мебель Сити, пишите свои отзывы и впечатления.

Помимо покупки шкафа купе или другой продукции, фабрика Студия мебели Сити предлагает вам доставку и сборку купленной продукции. Это очень удобно, если вы не имеете возможность сделать это сами.

Ваши отзывы и мнения помогут сделать правильный выбор покупателям. Поэтому расскажите о Студии мебель Сити всем!

 

Комментарии 

 
0 #7 Марина 06.09.2012 10:16
По совету знакомых выбрали. О, ну почему мы раньше не видели этих отзывов, не совершили бы такой ошибки. Сервис ужасный, все что можно было получить негативного - получили. Никому не сооветую ни при каких обстоятельствх!
Цитировать
 
 
-1 #6 Артур 09.12.2011 08:17
Ужасная мебель, пахнет формальдегидом, на заводе работают гастарбайтеры без образования справок. Я раньше работал на этом заводе в городе Железнодорожный , это просто ужас, если вы хотите заработать респираторные заболевания, то пожалуйста покупайте.
Зарплату не платят вовремя никогда, обманывают. не возвращают деньги за заказы, заберут мебель а деньги не вернут. Обходите данную компанию стороной. При увольнении не платят деньги. Просто кошмар какой то.
Цитировать
 
 
+1 #5 Анастасия 08.11.2011 12:12
02.10.11 заказали шкаф купе… заказывали в мебель России на водном стадионе… консультант очень понравился…
в районе 03.11.11 позвонили и назначали день доставки… но в день доставки ничего не привезли и даже не позвонили…
сегодня выяснилось что не сделали шкаф…
если можно, будте внимательнее к клиентам и сообщайте им всю информацию, чтоб не ждали…
Цитировать
 
 
+3 #4 Михаил 26.10.2011 14:29
Контора работает отвратительно.Заказал 29 сентября, сказали срок исполнения 7 рабочих дней.Числа 15 октября звоню, спрашиваю когда привезут-никто ничего не знает, кое-как признались что у них переезд, пообещали числа 18 доставить. Сегодня уже 26 - и полная тишина. В салоне где заказывал, говорят- у них телефон не работает.Вот такая работа (((
Цитировать
 
 
0 #3 Николай 20.10.2011 12:09
На четверочку. Не удобно ждать доставку весь день, в выходные доставки нет. Качество шкафа-купе отличное, соотношение цена-качество идеальное.
Цитировать
 
 
+1 #2 Trocen 04.10.2011 12:28
просто говно :cry:
Цитировать
 
 
+2 #1 Юлия 03.08.2011 20:27
КАтегорически не советую! Очень плохой сервис, и качество самой мебели оставляет желать лучшего. Намучаетесь потом исправлять их брак.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Интернет магазин Шатура мебель - отзывы о компании   Мебель Стовидов - отзывы на шкафы купе »