Главная >> Мебель >> Мебель Lex Style - отзывы
 
Мебель Lex Style - отзывы
(53 голосов)

отзывы о мебели lex styleПродолжая описания мебельных фабрик, мы хотели бы рассказать пару слов и о Lex Style (Лекс Стайл), о которой вы можете оставить свои отзывы. Основным направлением производства этой компании являются кухни и шкафы купе под заказ. Также в ассортименте Lex Style вы найдете гостиные, прихожие, детские и другую мебель, без которой ни одному дому не обойтись. 

Компания Lex Style существует почти десять лет, и за это время наработала огромную базу клиентов. Им предлагается качественная, практичная и недорогая мебель, которая изготавливается на оборудовании европейских стран.

Почитать отзывы о Lex Style вы сможете в комментариях, также, если вы делали заказ в этой компании, то можете оставить свои впечатления. Если вы решите сделать мебель на заказ, вам необходимо будет вызвать замерщика. В этой компании он же является и дизайнером, который вместе с вами будет производить замеры.

После согласования дизайна и материалов изготовления мебели для вашего дома от компании Lex Style, в срок от пяти дней до пары недель вам уже произведут установку вашего заказа.

 

Комментарии 

 
+4 #71 sergey 05.09.2014 09:44
скоро там мебель фуфло будет уже чувствуется все специалисты увольняются потомучто зарплату не платят набирают студентов в технологи в цеху скоро галя сама и пилить и кромить будетю. такой гнусной и подлой хозяйки вы не в одной компании не увидите
Цитировать
 
 
+1 #70 Ольга 06.05.2014 14:05
Здравствуйте. Хочу поделиться продолжением истории отзыва 62. Прошло 9 месяцев. За это время у меня было две независимых экспертизы в мою пользу и судебное заседание в мою пользу от 28 марта. Компания Лекс подала апелляционную жалобу 24 апреля, теперь жду областного суда. Думаю до года этот вопрос будет решаться..... Не бывает у Лекс гарантийных случаев, кроме отклеившейся кромки... Сужусь только из -за справедливости. Для того , чтобы научить руководство компании Лекс отвечать по своим обязательствам. Шкаф стоит без дверц. Развалившиеся дверцы отдельно..., ждут когда поедут назад к руководству .
Цитировать
 
 
0 #69 павел 06.05.2014 13:46
Не контора а помойка
Цитировать
 
 
+1 #68 наталия 06.03.2014 15:31
всем добрый день! вчера доставили и собрали шкаф в коридор, сегодня позвонили и уточнили, все ли в порядке, всем ли довольны.еще до заказа шкафа посмотрела отзывы и ужаснулась, но знакомая в декабре заказала гардеробную и осталась очень довольна, поэтому и решилась на заказ красивого белого шкафчика!)) приехала в скидочные дни в " румер" на автозаводской, менеджер марина очень достойно приняла заказ( мне есть, с чем сравнивать, делала ремонт от и до), доставку и сборку сделали в один день, сборщика было два , но имя знаю только одного- Сергей, все быстро, слаженно, подмели, выкинули картонки( большая редкость!!))) А отзыв написала, потому что попросили написать( видимо, пишут только недовольные). Спасибо, лексстайл!! шкаф замеряли, доставили и собрали идеально!
Цитировать
 
 
+2 #67 Дмитрий 12.02.2014 13:19
Очень жаль, что не посмотрел отзывы о Компании Лекс заранее, прежде чем сделать заказ. 10 раз подумайте, прежде чем связаться с ними. Все нормально будет идти до момента выезда замерщика и пока Вы не отдадите сумму первого взноса. Сотрудники службы доставки - совершенно неадекватные личности! А основная "Фишка" их, это делать вид, что они ни о чем с вами не разговарили ранее. Выяснить, когда наконец произойдет доставка, из-за которой Вы весь день просидели дома Нет никакой возможности, Вам просто будут откровенно хамить. А это еще сборки не было!((((
Цитировать
 
 
0 #66 Елена 09.01.2014 12:37
Здравствуйте! ЛЕКС СТИЛЬ - это фирма , которая НЕ ОТВЕЧАЕТ за качество своей продукции.. Год назад я заказала шкаф -купе в прихожую. Деньги взяли вовремя и установили тоже вовремя -сказать нечего... НО! Выдвижные корзины на следующий же день стали выпадать и соответственно двери не закрываются... Дважды я звонила в отдел претензий . Заявку приняли ,но никто по сей день не побеспокоился!! ! А зачем собственно беспокоиться? Деньги как говорится уплачены! УЖАС ,а НЕ КАЧЕСТВО!!!И главное , НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !НИКОГДА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ В ЭТОЙ ФИРМЕ И НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!
Цитировать
 
 
+1 #65 Нина Федоровна 05.01.2014 00:49
20.06.2013 заключили договор №У13/06/14У на поставку и сборку шкафа в комнате.
1. На второй день после монтажа двери шкафа, на которую было приклеено зеркало, на этом зеркале появилась трещина, идущая влево и вправо от точки крепления ручки к двери шкафа. Можно посмотреть на фото.
2. Фацет на этом зеркале выполнен криво. Ширина фацета то сужается до 5 мм, то расширяется до 10 мм. Ребро фацета представляет собой кривую зигзагообразную линию.
В официальном ответе ВрИО Генерального директора ООО «Лекс Пак» Сафронов А.В. отказывается заменить бракованный фасад с зеркалом, ссылаясь на п.5.3 договора: «На изделия из стекла гарантия не распространяетс я».
Это значит, что зеркала можно делать кривыми, и монтировать их можно небрежно, всё равно ведь «гарантия на них не распространяетс я», а ООО «Лекс Пак» и ООО «Элитмонтаж» за такую работу не несут никакой ответственности .
Оказывается, во всём виноват Потребитель, который и двух дней не прожил с новой мебелью, превратившейся в брак, и ставшей непригодной к дальнейшему использованию.
Им безразлично как мы будем жить дальше: с кривым и разбитым зеркалом или вообще без двери шкафа. А может они ждут, что мы теперь у них будем заказывать каждые два дня новый фасад с зеркалом, который можно заранее делать «тяп-ляп», ведь «гарантия не распространяетс я». Чтобы выяснить происхождение дефектов зеркала, ООО «Лекс Пак» отказалось проводить проверку качества. Остаётся только суд.
Кстати, изготовление мебели растянулось на 5 месяцев, а не 1 месяц, как они обещают у себя на сайте.
Никому не рекомендую данную контору «LEX style» в лице ООО «Лекс Пак» и ООО «Элитмонтаж»!
Цитировать
 
 
+1 #64 сергей 12.12.2013 00:26
Фирма Lex Style самая гнилая фирма которую я только знаю во всей московской области.Она обманывает покупателей не платит
рабочим и производит такое гавно что смотреть стыдно .Я ПРИВОЗИЛ РЕКЛАМАЦИЮ И ВИДЕЛ ВСЁ ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ.РАБОТАЛ С
ФЕВРАЛЯ ПО АВГУСТ УВОЛИЛСЯ НЕ РАСЧЁТНЫХ НИ ЧЕГО АВАНС ПОЛУЧИЛ последний раз в мае 2013 больше на территорию меня не пускают
телефоны не кто не даёт живут они за счёт того что набирают новых людей а других увольняют и не платят им денег
а сама фирма находится сейчас на станции СОКОЛОВСКАЯ ЯР.ЖД. (ТЕМ КТО НЕЗНАЕТ)и большая прозьба к тем
кто не хочет потерять свои деньги (работники заказчики мебели НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ Я ТАМ
РАБОТАЛ ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ!
Цитировать
 
 
+1 #63 Нина Федоровна 10.11.2013 21:16
20.06.2013 заключили договор №У13/06/14У на поставку и сборку шкафа в комнате. При поставке комплектующих было столько брака, который отказывались собирать даже сами сборщики Лекса, что собственно сам процесс сборки начался только 23 октября 2013г. т.е. только поставка заняла 4 месяца. Дальше хуже, приехали сборщики и с невероятной поспешностью приступили к сборке мебели, что тут же сказалось на общем качестве. Так, например зеркало, которое должно было быть прикреплено к фасаду шкафа клеили прямо тут же в квартире на двухсторонний скотч замазывая образующиеся щели клеем. Сохнуть клею никто не дал, через 10 минут после намазывания зеркала клеем дверь была приведена в вертикальное положение и прикреплена к шкафу. Результаты такого крепления - щели по всему периметру составляют от 2 до 5 мм.
24 октября мы оформили в Лекс официальную претензию, на что получили официальный ответ №326 от 28.10.2013 от Генерального директора Горбуновой Г.И. о том, что подобный монтаж своих изделий они считают нормальным, ничего переделывать не хотят и не будут, а акт сдачи приемки работ подпишут в одностороннем порядке.
Никому не рекомендую данную контору!
Цитировать
 
 
+5 #62 Ольга 11.09.2013 22:40
Здравствуйте! И я поддерживаю все негативные отзывы о компании Лекс-Стайл и Лекс-Дизайн!!!! Как выяснилось при обращении в суд это всё одна организация. Оформленно для того чтобы потом клиентам расхлёбывать своё положение было тяжелее. Мой номер договора 36098))) Если это всё таки кого то кроме меня интересует. В октябре прошлого года была куплена и установлена мебель за 245000р с нарушениями по срокам.Отношение к клиентам оригинальное. Люди! имейте ввиду ,что повестку в суд пришлось делать через телефонограмму секретарю-диспетчеру. НИКАКОЙ ДРУГОЙ СВЯЗИ С КОМПАНИЕЙ НЕТ. По юридическому адресу никого не найдёте,там абонентский ящик.Юрист компании очень неприятный в переписке и честно говоря именно его ответ вызвал сначала недоумение ,а затем желание обратиться в суд.(А ...АЛЯБЬЕВ?) И честно говоря закончив через 5 месяцев судебный процесс,я и не думала ещё вспоминать об этой КОМПАНИИ... Но не прошло и гарантийного года как расклеилась дверца у платяного шкафа,уплотните льная резинка везде повылезала!!! Человек из отдела рекламаций запихивая пальцем резинку обратно сообщил ,что это вина не производителя, а не правильная эксплуатация... Я прям и не знаю теперь как с их шкафами обращаться? может не трогать? Завтра приходит независимый эксперт. Репутацию долго зарабатывают ,а испортить её можно быстро и навсегда. Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛА РЕМОНТА ПО ГАРАНТИИ!!!!! а теперь начну войну.Попробую сдать этот хрустальный шкаф обратно,если им нельзя пользоваться.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о мебели Stanley   Интернет магазин Шатура мебель - отзывы о компании »