Главная >> Мебель >> Кухни Анонс в Москве
 
Кухни Анонс в Москве
(11 голосов)
кухни Анонс

Кухни Анонс - известный бренд мебели, который реализует продукцию, как по собственному каталогу, так и под заказ. Последнее, конечно, довольно удобно, ведь отзывы людей, которые заказывали себе мебель под заказ в какой-либо компании всегда оставались довольны. Потому что это, прежде всего индивидуальность и выражение собственного чувства стиля. Вот и мебельная Фабрика Анонс предлагает покупателям кухни, дизайн которых они могут придумать сами.

Вы знаете, как производится от начала и до конца воплощение идеи вашей будущей кухни, с помощью фабрики Анонс? Если нет, читайте далее. Прежде всего, вы вызываете в свой дом замерщика, который проводит все необходимые измерения, советуясь с вами по каждому малейшему нюансу. Вы четко обговариваете границы и расположение будущих элементов кухни от Анонс. После этого начинается разработка дизайна. Это творческий процесс мебельной компании, но вы в нем должны принимать главное участие. Вносить коррективы и давать советы - ваше право, ведь вы обустраиваете свою квартиру, а значит вам виднее, как она будет выглядеть.

После утверждения дизайна кухни Анонс, на фабрики начинается ее производства. По его окончанию вам доставляют ее в разобранном виде домой, после чего сотрудники компании начинают сборку. Следующий этап - подключение встраиваемой техники. Вот, собственно и все - кухня Анонс на заказ готова. Теперь остается только в случае проблем позвонить в компанию и заказать обслуживание.

Если вы пользовались услугами фабрик Анонс, заказывали там мебель, пишите свои отзывы - делитесь с другими впечатлениям.

 

Добавить комментарий


« Отзывы о кухни Эльт в Москве   Мебельная фабрика Дятьково мебель »