Главная >> Стройка >> Гипермаркет Касторама
 
Гипермаркет Касторама
(30 голосов)
Касторама (Castorama) довольно известный гипермаркет, реализующий товары для дома ремонта и строительства. Его представительства есть в восьми городах России, это Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Тольятти, Самара, Омск, Краснодар и Ростов-на-Дону, подробнее адреса смотрите на официальном сайте. Магазин Касторама (Castorama) это не только огромная площадь, где представлен ассортимент в несколько десятков тысяч, но и комплекс для отдыха. На его территории расположены кафе, банкоматы, обменные пункты валют, а также широко представлены услуги по ремонту – резка дерева, штор, тканей. Каталог товаров поражает своим многообразием, здесь и инструменты различных брендов и стран изготовителей, отделочные материалы, сантехника и многое другое. Гипермаркет Касторама также может предложить вам разработку дизайна кухни и умеренные цены.
Если вас интересует работа в этом магазине, где бы вы не жили: в Москве, Петербурге, Ростове, Краснодаре, Перми, Самаре и других городах, где расположены тц Castorama, вы сможете выбрать подходящие вакансии для себя.
Подведя итог можно сказать, что если вам нужны качественные инструменты или материалы для ремонта, гипермаркеты Касторама ждут вас.
 

Комментарии 

 
0 #12 Тотал 01.01.2012 18:17
люди добрые, вы сами идёте в гипер маркеты не понимая что там нет хозяина,работни кам на плевать на репутацию хозяина. обращайтесь в не большие фирмы, где клиентов меньше и внимание к клиенту выше
Цитировать
 
 
0 #11 Борис 22.08.2011 17:35
доставщики Касторамы не имели права переступать порого квартиры. ведь принцип их доставки "до порога". 80-летняя женщина с давлением под 200 перевливала через порог квартиры мешки с песком...
Цитировать
 
 
0 #10 Борис 22.08.2011 17:32
До этого момента неоднократно покупал товары в Кастораме-Ростов-на-Дону. Но теперь...Купил товар. Продавцов не дозовешься. Делают одолжение. Заказал доставку и подъем 450р (10% от стоимости приобретенного товара), т.к. доставка приходилась на будни, время доставки у них - черная дыра, с рабоТы мог не успеть, попросил принять товар маму. Доставщики донесли товар до порога, ВЫНУДИВ 80-ЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ С ДАВЛЕНИЕМ 200 ПЕРЕВАЛИВАТЬ МЕШКИ С ПЕСКОМ ЧЕРЕЗ ПОРОГ КВАРТИРЫ. Они честно выполнили совй принцип доставки товара "до порога". А остальное не в счет...5 мешков по 25 кг - лишний шаг через порог был бы для них пустяком...
Цитировать
 
 
+1 #9 не клиент Касторамы 04.10.2010 10:41
Здесь как я понял, "менеджер-кахниашвили", прокалывающий колеса авто.
Именно то о чем говорила покупательница.
Думаю "барсеточный -соплеменник" заслал бабло, на том дело и прекратили.
Цитировать
 
 
-2 #8 гость 22.09.2010 08:54
Цитирую Алла:
Гость, чем закончилась история, в суд подавали?



... да ничем не закончилось. Эти "глубоко несчастные, иистерзанные охраной люди" ни милицию не вызвали, ни даже в тарвму не обращались. Потму что нечего было предъявить. :oops:
А с учетом анрессиии в их статье жалание было огромным. Жаль нечего к нему приложить :-x
Цитировать
 
 
+1 #7 Алёнка 08.09.2010 09:43
Покупала гипсовую штукатурку в Кастораме в г. Воронеж. Цена указанная на ценнике и пробитая по чеку выше более чем на 50 руб за мешок. Дороже чем во всех строймаркетах Воронежа. К сожалению, обман заметила только дома. Неприятно чувствовать себя обманутой.
Цитировать
 
 
+3 #6 Алла 07.09.2010 05:25
Гость, чем закончилась история, в суд подавали?
Цитировать
 
 
+2 #5 Гость 05.09.2010 02:44
Посещайте магазин "Касторама" в (С-Пб) на Пулковском 17, там клиентам обеспечен "горячий прием ", со стороны бандитствующего менеджера по безопасности КАХНИАШВИЛИ ТАРИЭЛА ...
Бывшие клиенты : Татьяна Юрьевна и моя семья .
Цитировать
 
 
+3 #4 Гость 05.09.2010 02:43
Ребенок смотрел на происходящее кричал и плакал, я усадила дочку в машину, закрыла ее там , побежала оттаскивать "неопрятного увальня", избивавшего мужа, его уже сбили с ног и лежащего на снегу , продолжали избивать несколько сотрудников "Аванпост" и непосредственно бандитствующий "увалень по безопасности "лично руководившей «спецоперацией по задержанию клиентов магазина не правильно ( по его мнению) припарковавшихс я»...
«Бандитствующем у увальню по безопасности Касторамы» не нравилось моё активное . отчаянное вмешательство в ситуацию, поэтому он «распорядился», чтоб мне так же были заломаны руки и чтоб меня , как и моего мужа насильно уволокли в «подсобку».
По пять человек нас волокли в помещение магазина «Касторама» и наносили удары в разные части тела. " Бандитствующий увалень-Кахниашвили" приговаривал в процессе избиения клиентов магазина "Касторама", что на нас :« жидов недобитых Сталина не хватает», так же его очень интересовало проделано ли у моего мужа обрезание, если нет , то он обещал " помочь с этим вопросом "...
Унижения по национальному признаку были изощренными, циничными, бесчеловечными ( если это сравнение вообще можно вообще применить к этому «человекообразн ому менеджеру» компании «Касторама»), самое грустное в этой ситуации, что сотрудники, охранники выполняли его распоряжения, не взирая на их заведомо преступный мотив, тем самым становясь соучастниками преступления.
В подсобке, куда нас с мужем насильно заволокли, продолжались избиения, угрозы убийства, угрозы расправы ( затолкать в смотровую и напихать по карманам товара, якобы украденного из магазина ) ,(видимо это обычная практика бандитствующих менеджеров по безопасности и их подчиненных) , унижения в т.ч. и по национальному признаку. Освободили нас сотрудники МВД, вызванные шокированными прохожими.
Итог : оторванный рукав норковой шубы, утерянное,либо украденное кольцо, сорванный платиновый крест (с мужа), психическое расстройство ребенка , лицезревшего расправу над родителями ,многочисленные ссадины , ушибы различной степени тяжести, кровоподтеки , разбитое лицо, вмятины на капоте а\м , которую пытался толкать бандитствующий увалень по безопасности «Касторамы» и т.д. т.п.
Новый год мы встретили в больнице всей семьёй. «Впечатления незабываемые» …
Что позволило вести себя подобным образом менеджеру по безопасности магазина "Касторама" (С-Пб) на Пулковском 17 Тариэлу Кахниашвили..?
Возможно: друг Кахниашвили (заместитель начальника 68 отдела милиции С-Пб , покрыающий подобного рода неадекватные поведения бандитствующего менеджера ,наверное ни «за спасибо» , как мы предполагаем ) , должностью которого Кахниашвили публично козырял, в присутствии многочисленных свидетелей.
Возможно политика компании "Касторама ", позволяющая отдельного рода антисемитам чувствовать себя вольготно, в рамках компании, возможно какие-то иные причины , в этом предстоит разобраться суду.
Цитировать
 
 
+2 #3 Гость 05.09.2010 02:42
бандитствующий антисемит ,или менеджер по безопасности Кахниашвили Тариэл Пуковское д17 С-Пб


31.12.09 около 17:00 подъехали к "Кастораме" на Пулковском 17(С-Пб) ,в поисках новогодней ёлки .
Парковка, как обычно вся завалена снегом, пришлось припарковаться там, где было свободное место, среди других машин.
Муж и ребенок отправились за покупкой (новогодней ёлкой), я осталась их ждать в машине.
В следующую минуту подбежал к нашему авто неопрятно одетый "неадекват", колотя кулаками в стекло стал орать ,чтоб убрали машину. Я ему ответила , что стоянка не расчищена , и парковка наша не продлится более чем пара минут.
"Неадекват" в загрязнённой черной куртке, вытянутом черном свитере , небрежно расстегнутом, продолжал давать "ценные указания" клиентам "Касторамы" , для большей убедительности дал указания начальнику смены охранного предприятия "Аванпост",(которое осуществляет охранную деятельность супермаркета) спустить клиентам шины личного автомобиля. Т.к. оттолкнуть машину не получилось , наверное ввиду совершенно запущенной физической формы неопрятного «неадеквата»
Начальник смены был в замешательстве, от подобного рода распоряжений , поэтому не сразу проявил своё проворство , тогда неопрятный "неадекват" принес отвертку и принялся за "свои прямые обязанности" ...
Воздух под давлением с шумом вырывался из колеса, я сидя в машине все фиксировала на камеру мобильного телефона, в этот момент из здания "Касторамы" вышел муж с ребенком, они направлялись к машине .
Муж увидел неопрятно одетого "неадеквата", сидящего на корточках у переднего левого колеса нашего авто, из шины с шумом, под давлением вырывался воздух.
Мой муж шокированный зрелищем, оттолкнул « неадеквата», орудовавшего отверткой в переднем левом колесе нашего личного авто.
Развалившись в снегу « увалень- менеджер по безопасности» (как выяснилось позже), из горизонтального положения скомандовал "гаврикам-охранникам"; скрутить моего мужа и утащить в подсобку.
Ребенок смотрел на происходящее кричал и плакал, я усадила дочку в машину, закрыла ее там , побежала оттаскивать "неопрятного увальня", избивавшего мужа, его уже сбили с ног и лежащего на снегу , продолжали избивать несколько сотрудников "Аванпост" и непосредственно бандитствующий "увалень по безопасности "лично руководившей «спецоперацией по задержанию клиентов магазина не правильно ( по его мнению) припарковавшихс я»...
«Бандитствующем у увальню по безопасности Касторамы» не нравилось моё активное . отчаянное вмешательство в ситуацию, поэтому он «распорядился», чтоб мне так же были заломаны руки и чтоб меня , как и моего мужа насильно уволокли в «подсобку».
Цитировать
 

Добавить комментарий


« магазин Оби   Гипермаркет Метрика »