Главная >> ТЦ Москвы >> Магазины в ТЦ Варшавский
 
Магазины в ТЦ Варшавский
(0 голосов)

тц ВаршавскийНа данный момент в Москве находится более сотни торговых центров. Все они предлагают широкий набор магазинов и сфер услуг. Конечно, в них находятся в основном точки продаж одних и тех же сетей, то в каждом торговом центре они разные, а иногда даже с разным ассортиментом. Не стал исключение и ТЦ Варшавский, о котором и пойдет речь в данной статье.

Магазинов в ТЦ Варшавский располагается несколько десятков. Среди них присутствуют магазины: обувь, одежда, продукты, электроника, спорттовары, косметика и аксессуары, аптеки, подарки и ювелирные изделия. На последнем этаже есть зона ресторанов, где располагается много известных точек общественного питания.

Открыт ТЦ Варшавский был достаточно давно. На данный момент существует уже семь лет и в день принимает большой покупательский поток в свои магазины. До него очень удобно добираться на общественном транспорте, так как одноименная станция метро Варшавская выходит прямо к стенам данного ТЦ.

Часы работы ТЦ Варшавский Москва и с 10 до 22 и находится он по адресу Варшавское шоссе 87.

 

адрес ТЦ Варшавский

 

В нем помимо покупок вы можете вкусно поесть, а также посмотреть новинки кино в кинотеатре. О фильмах, идущих там, вы можете подробнее узнать на официальном сайте.

Из известных магазинов в ТЦ Варшавский присутствуют:

Одежда - Остин, Инсити, Лав Репаблик, Кира Пластинина, Катерина Леман и многие другие.

Обувь - Терволина, Экко, Эконика и другие

Спорт - Спортмастер

Электроника - Белый Ветер Цифровой и другие

Рестораны - Крошка Картошка, Макдональдс, Ростикс, Сбарро, Шоколадница.

Одни словом, в ТЦ Варшавский есть все, что может потребоваться - магазины, кинотеатр, рестораны! Если у вас остались какие-либо вопросы, посетите официальный сайт торгового центра по адресу www.varshavskii.ru.

 

Добавить комментарий


« ТЦ Савеловский - магазины и кафе в торговом центре   ТЦ Вегас Москва - магазины, адрес, проезд (Домодедовская) »