Ростикс kfc в Москве - меню и цены
(34 голосов)

меню в ростиксНу, кто из нас, путешествуя по магазинам и торговым центрам, не видел известную всем сеть Ростикс kfc. Отзывы о вкусе и малой стоимости на весь ассортимент меню слышны от многих людей. Да наверняка и вы были не раз в Ростиксе и заказывали себе Лонгер или любое другое изделие с курочкой.

На данный момент отведать что-либо из меню Ростикс kfc вы можете более чем полутора сотнях точек быстрого питания данной компании. Которые находятся в нескольких десятках городов нашей страны. Меню и цены Ростикса по нраву многим любителям фаст фуда, поэтому у касс данного заведения постоянно толпится огромное количество народа.

 

биггер в меню Ростикс
Основными составляющими меню Ростикс kfc являются: Курица, Сэндвичи, Салаты, Напитки, Десерты, Баскеты и Картофель Фри. Особой популярностью пользуются у посетителей Мини Твистер и Лонгер. Благодаря своему вкусу и небольшой цене (она составляет всего 39 рублей) многие приходтя в Ростикс kfc только лишь за ними.

 

Конечно, больше всего Ростикс kfc со своим неповторимым меню распространен в Москве. Есть даже специальные службы, предлагающие доставку на дом любого ассортимента из меню.

Ознакомиться с полным перечнем меню и цен вы сможете на официальном сайте. Здесь же в комментариях напишите свои отзывы о том, что вам нравится, или наоборот, не нравится в Ростикс, и как часто вы утоляете в нем голод.

 

Комментарии 

 
+3 #1 Elena 27.11.2011 16:33
17 ноября 2011г. в этом гребаном ростиксе на бутырской выпила кофе. Был горячий, вкус сразу не чувствовался. торопилась на занятия, кофе был с какой-то странной пенкой. Примерно через минут20-30 поняла, что кофе был с содой. Неделю в себя приходила. Закройте эти хреновы KFC!!! :-x
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о ресторане Му Му   Блины в Теремок »