Главная >> Ювелирные магазины >> Магазины Яшма Золото
 
Магазины Яшма Золото
(42 голосов)
ювелирный салон Яшма Золото

Сеть ювелирных магазинов Яшма Золото - это бутики драгоценностей и украшений для женщин и мужчин. Встретить их вы можете во многих торговых центрах городов нашей страны. В одной только Москве их располагается несколько десятков.

В сети магазинов Яшма Золото вы всегда сможете выбрать и купить себе любые украшения, кольца, серьги, цепочки и другие изделия из золота и драгоценных камней. И у покупателей Яшма Золото на хорошем счету. Ведь существует эта компания уже более десятка лет.

Приходя в любой из ювелирных магазинов сети, вы сможете выбрать себе покупку из многотысячного ассортимента продукции. Каталог товаров Яшма Золото включает в себя изделия из разных типов металлов, с добавлением различных камней, которые придают еще больше красоты и шарма.

В сети магазинов Яшма Золото на некоторую ювелирную продукцию часто проходят различные акции и скидки. Вы можете следить за ними в рубрике «Скидки» на нашем сайте. К сожалению, на официальном сайте каталог и цены на товары не представлены, поэтому вам придется посещать магазин, чтобы узнать, что есть в наличии и по какой стоимости.

Наверняка, если вы попали на эту страницу, то хотели либо оставить отзывы о сети ювелирных магазинов Яшма Золото, либо прочитать их. И тем, и другим людям мы даем возможность высказаться и узнать в отзывах от других покупателей в данном магазине.

 

Комментарии 

 
0 #1 Мария 07.06.2012 11:26
Принимают золото в обмен на свои изделия, но масса Вашего золота уменьшается на 10% неофициально и ещё официально сколько-то процентов списывается в пользу магазина.Вот такой лохотрон.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Ювелирный магазин Адамас - широчайший каталог ювелирной продукции   Бронницкий ювелирный завод - сеть магазинов в России »