Главная >> Косметика >> Интернет магазин косметики Ив Роше - отзывы покупателей
 
Интернет магазин косметики Ив Роше - отзывы покупателей
(2 голосов)

Ив РошеБолее полувека компания Ив Роше радует своих покупателей качественной растительной косметикой. В те времена, когда появился первый крем от создателя данной сети, естественно, и подумать никто не мог, что будет уже через несколько десятилетий. А история развивалась довольно стремительно.

После того, как Ив Роше создал первый крем, его продукт обрел неслыханную популярность. Он стал хорошо продаваться среди знакомых, оказывая неповторимый эффект, затем к покупкам присоединились жители соседних городов и деревень. И вот о косметике Ив Роше узнали многие и заказы стали сыпаться десятками. Ему приходилось днями и ночами проводить опыты по изготовлению другой необходимой продукции и параллельно рассылать по почте свой уже знаменитый на то время крем.

Как тогда, так и сейчас, косметика Ив Роше популярна из-за своего главного ингредиента - растительности. Отбирая лучшее, что дала природа, все витамины, минералы и полезные вещества, ученые лаборатории Ив Роше заботятся о миллионах женщин во всем мире. Каталог продукции компании огромен, и включает в себя все необходимое для поддержания красоты и молодости, а также возврату былого свежести и упругости кожи.

 

ИВ Роше - растительная косметика

 

У Ив Роше есть как обычные салоны во многих городах, так и интернет магазин. В Москве да и других городах вы можете приобрести растительную косметику в десятках салонах красоты. В интернет магазине на официальном сайте www.yves-rocher.ru вы также сможете выбрать все что угодно для красоты и здоровья всей вашей семьи, и заказать товары почтой.

 

Что можно приобрести в магазинах Ив Роше?

 

Каталог продукции просто огромен, но в интернет магазине на официальном сайте все достаточно удобно разложено по полочкам, и вы быстро найдете необходимые вам товары. Ив Роше предлагает:

  • средства по уходу за лицом
  • макияж
  • ароматы
  • средства для тела и загара
  • товары для ванны и душа
  • для волос
  • для мужчин

Сотни качественных и проверенных временем товаров каталоге продукции интернет магазина, отзывы о которых вы сможете прочитать на нашем сайте, доступны вам. Для этого вам необходимо зайти на официальный сайт и всего в несколько кликов сделать покупку.

Ваши отзывы о каталоге продукции интернет магазина Ив Роше, а также о магазинах в Москве и других городах вы можете оставить ниже в комментариях. Поделитесь радостью о проведенных покупках с другими покупателями, читающими отзывы на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #2 Елена 27.12.2011 11:52
Сделала заказ 7 декабря, даже оплатила его. Сегодня 27 декабря и никто из сотрудников компании не знает, когда я его получу. Очень жалею, что заказала новогодние подарки своим близким в компании Ив Роше. На Новый год останемся без подарков. Никто из сотрудников ничего решить не может, сроки назвать не могут. Не знаю уже к кому обращаться. Может, кто с такой проблемой сталкивался, подскажите, что предпринять?
Номер заказа I08744
Цитировать
 
 
0 #1 Дэри 08.11.2011 22:36
Недавно заказала по почте и разочаровалась в место крема для тела который стоит 1150 тг положили за 1700тг. еще средство для снятия макияжа с глаза вообще не снимает а раздражает и размазывает, карандаш мажется.Вообщем хочу вернуть или чтобы мне поменяли куда обратиться?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« интернет магазин Олгуд   Отзывы о магазинах косметики Дуглас Риволи »