Главная >> Новости >> Новости магазинов бытовой техники
 
Новости магазинов бытовой техники
(3 голосов)

На этой неделе появились новости от одних из крупнейших сетей магазинов по продаже электроники и бытовой техники М видео и Эльдорадо.

Первый - решил полностью покорить Россию, и заявляет, что уже около ста различных городов и населенных пунктов имеют хотя бы одну точку продаж сети. Своеобразная точка на сотом месте магазина будет поставлена сегодня в городе Тула. Именно там открывается еще один магазин М видео.

Напомним, что на сегодняшний день магазинов М видео по всей стране открыто около двухсот пятидесяти. Компания непрерывно развивается, и каждый год открывает по несколько десятков магазинов.

Еще одна новость из мира магазинов электроники - это ребрендинг Эльдорадо. По решению компании, которое было принято еще в прошлом году, все магазины сети должны изменить свой внешний облик и быть еще более удобными для покупателя. Изменения коснутся не только оформления торговых площадей, но раскладки реализуемого товара.

Многие магазины Эльдорадо в Москве и в некоторых других городах будут видоизменены уже в этом месяце. Поэтому, совсем скоро привычную сеть гипермаркетов вы увидите в новом обличие.

 

Добавить комментарий


« Новые модели телевизоров и ребрендинг торговых площадей   Новости магазинов за прошедшую неделю »