Главная >> Новости >> Новые модели телевизоров и ребрендинг торговых площадей
 
Новые модели телевизоров и ребрендинг торговых площадей
(3 голосов)

На это неделе сеть магазинов электроники Эльдорадо решила порадовать своих покупателей новостями. Во-первых, в продажу поступили новые модели телевизоров от Самсунг. Это LED телевизоры пятой, шестой, седьмой и восьмой серии, приобрести которые вы сможете уже в ближайшее время.

 

новые телевизоры в Эльдорадо

 

Новые телевизоры позволят вам не только смотреть телеканалы, но и пользоваться возможностями мультимедиа, а также выходить в интернет. Большие экраны дадут вам возможность отдохнуть и получить удовольствие от просмотра фильмов и сериалов.

Две новые модели D6500 и D7000 порадуют вас несравненным качеством изображения. Они позволят вам насладиться при просмотре фильмов качественным звуком, ведь стереоэффекты, которые выдают динамики телевизоров являются одними из лучших. Кроме того, в этих моделях есть возможность автоматического преобразования фильмов в 3 D. Теперь вам не нужно будет ходить в кинотеатр, чтобы насладиться объемным показом.

Кроме этих достоинств еще много интересных дополнений, таких, например, как возможность выходить в интернет посредством Wi Fi или общаться с друзьями по Скайп прямо с телевизора.

Одним словом, если вы цените качество и комфорт, то в скором будущем сможете приобрести один из телевизоров данной марки. Цена на них будет начинаться от тридцати тысяч рублей.

 

Добавить комментарий


« Связной предлагает интернет пользователям деньги   Новости магазинов бытовой техники »