Главная >> Клиники и больницы >> Клиника Неврозов на Шаболовке
 
Клиника Неврозов на Шаболовке
(43 голосов)

клиника Неврозов на ШаболовкеКлиника Неврозов на Шаболовке в Москве находится на одноименной станции метро, по адресу - Донская 43. Свои отзывы и впечатления об этом учреждении вы можете оставить на данной странице, написав свое мнение в комментарии.

В своем направлении клиника Неврозов на Шаболовке является одной из самых крупных и известных в нашей стране. Здесь находится более десятка отделений, в которых пациенту не только проведут всю необходимую диагностику, но и излечат от многих болезней.

Клиника Неврозов на Шаболовке в Москве образовалась почти сто лет назад. За годы свое существования специалисты учреждения помогли сотням тысячам больных. И ежегодно лечение проходят более десяти тысяч.

На официальном сайте клиники Неврозов на Шаболовке вы можете прочитать распространенные вопросы ответы для пациентов. А свои отзывы о ней, если уже проходили лечение, пишите ниже.

 

Комментарии 

 
+5 #6 николай васильевич 30.09.2013 14:38
Я тоже лежал в этой клинике в 9 отделении. Благожелательны й, добрый и высококвалифици рованный коллектив. Лечащий врач Ольга Сергеевна Акиньшина
- высококлассный психиатр, очень мне помогла. Сейчас в 11 корпусе идёт капремонт. После него клиника станет еще
комфортнее, а лечение - эффективнее.
Цитировать
 
 
+1 #5 Николай Васильевич 25.09.2013 16:12
Клиника великолепная!
Есть даже песня про неё с такими словами:
"Доктор едет, едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут -
И печаль отступит и тоска пройдёт..."
Шутка, в которой доля шутки.
Цитировать
 
 
-3 #4 Николай Васильевич 24.09.2013 12:19
Лечился в этой клинике. Просто не представляю, что бы со мной стало, если бы не было Вас. Замечательный высококвалифици ровннный коллектив персонала всех уровней,от высшего руководства до гардеробщиц. И везде высочайший профессионализм ! Сам профессионал и потому обожаю работу профессионалов.Особый поклон всему коллективу 9-го отделения! Целую руки моему лечащему врачу Акиньшиной Ольге Сергеевне. Опытнейший психиатр - она из меня снова человека сделала.
Здоровья, благоденствия и дальнейших успехов Вашей клинике и всем её сотрудникам! Спасибо за всё!
Цитировать
 
 
+2 #3 Светлана 08.02.2013 21:27
Отличная клиника.Огромное спасибо Цыганововой Валентине Николаевне!Она очень чуткий,внимател ьный и отзывчивый человек.Врач от бога-это про неё.Шикарная клиника.Всё просто супер и лечение и отношение.Ложитесь и ничего не бойтесь.Удачи всем!!!!
Цитировать
 
 
+1 #2 алексей павлович 08.04.2012 09:05
лежал в этой клинике в 9 отделении врач арефьев алексей викторович очень мне помог хорошая клиника хороший врач внимательный
Цитировать
 
 
+1 #1 Ирина 15.03.2012 07:26
Прошла лечение в этой клинике. Очень понравилось!!!! !
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о клинике Семейная   Медицинский центр Он Клиник - отзывы о ценах и обслуживании »