Главная >> Продукты >> Супермаркеты Атак
 
Супермаркеты Атак
(3 голосов)

супермаркеты АтакСупермаркеты Атак вы наверняка видели в некоторых районах Москвы и в других городах. Это огромные продуктовые гипермаркеты, где можно приобрести практически все к столу. Огромный ассортимент мясных и рыбных продуктов, хлебобулочные изделия, напитки, сладости и многое другое.

Режим обслуживания в супермаркеты Атак построен по такому же принципу, как и в других подобных сетях магазинов. Здесь покупатель находится полностью на самообслуживании, и лишь при необходимости просит помощь персонала.

Основной контингент клиентов супермаркетов Атак - жители района, в котором он находится. Так как ассортимент включает тысячи наименования товаров, цены доступны даже для пенсионеров, поэтому каждый из магазинов сети посещают тысячи человек в день.

Если вы еще ни разу не были в супермаркете Атак, и вам хочется воочию посмотреть на предлагаемые товары и цены, то советуем посетить официальный сайт. На нем представлены ближайшие к вам магазины Атак, и вы без труда доберетесь до них благодаря карте.

 

адреса супермаркетов Атак

 

Свои отзывы о супермаркетах Атак оставляйте ниже в комментариях.

 

Комментарии 

 
+1 #2 Николай 26.09.2014 16:39
Что говорить об охране, если руководство магазина хамы. Недавно был свидетелем беседы директора магазина на ул. Ключевой, 16 с женщиной, которая по возросту годится ему в матери и которая, наверно, работает там или связана по работе с ними, судь даже не в этом. Этот директор, совсем молодой парень, размахивал руками и указывал ей на дверь, и когда она ему сделала замечание, чтобы он не разговаривал с ней в таком тоне, он ответил, чтобы она не ходила в его магазин, а все вопросы со своими сотрудниками решала на улице. Я там бываю очень часто, видел и бывших директоров, но этот...... Как он обращается с мерчендайзерами , даже трудно высказать. На выходе, от него, у вех один вопрос - где его взяли? И много "лестных" слов в его адрес. А вот охрана вполне адекватные люди, без чрезмерного усердия к покупателям и даже извиняются.
Цитировать
 
 
+1 #1 Хохлов Дмитрий 12.05.2012 12:50
Был клиентом магазина Атак у метро Новокузнецкая. Знаю эту сеть второй десяток лет (долго прожил во Франции). По дороге покупал перекусить чего или домой у Новокузнецкой.
Месяц назад охранник Хайлов, грубо тыкая на словах и тыкая рацией в карман, остановил меня, потому что я 2 раза зашёл, купив оба раза по 2 глазированных сырка. Ни извинений - только грубая ухмылка. Написал жалобу в магазин - не было ответа. Но это не столько от Хайлова идёт, а от начальника охраны Субботина. Вечером 7го мая зашёл - купил молока с булкой, потом ещё раз зашёл взять мяса домой, взял с полки, походил и раздумал, положив обратно. На выходе на меня грубо налетает Субботин "где мясо, что ты держал в руках?!" - тыкает само собой - и вместо того, чтобы извиниться делает из меня козла отпущения для своей некомпетентност и - говорит охране "больше его не пускайте в магазин" и даже угрожает вплоть до физической расправы.
Нигде ни в Россие, ни зарубежом и близко такого безобразия не встречал. Охранное агенство вроде "Кодекс" называется. Возникают подозрения чем они вообще там привыкли заниматься, если так на порядочных людей "наезжают" в стилистике соответствующей . Я и сам не пойду - прямо страшно, что могут чего-нибудь и подбросить в следующий раз!
Может на французском написать в офис центральный Atac-Auchan о таком безобразии! Такого и близко нельзя терпеть!
Кроме того полгода назад случайно заметил, что ключ от одной ячейки открывает и многие другие - охрана отвечает "знаем, но за это не отвечаем"!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть магазинов Магнит - отзывы покупателей   Гипермаркет Мосмарт в Москве »