Главная >> Банки >> Сбербанк России
 
Сбербанк России
(29 голосов)
Сбербанк России появился в нашей стране более ста шестидесяти лет назад. За это время он прошёл огромное развитие, и теперь это огромный отлаженный механизм, который работает с миллионами людей в нашей стране. Имеет несколько тысяч филиалов по всей России, главный офис находится в городе Москва. Без него уже тяжело представить осуществления многих операций: оплата услуг по квитанциям, снять деньги из банкомата с помощью карты, узнать курс валют, золота, заём кредита на покупку автомобиля, ипотека, вклады, произвести обмен. Все виды платежей, существующих для расчётов осуществляются через отделения Сбербанка в Москве, Санкт-Петербурге, да и по всей России. Это платежи за коммунальные услуги, налоговые платежи, электронные переводы, безналичные расчёты.
Филиалы Сбербанка России есть почти в каждом населённом пункте, вклады, производимые в него, застрахованы государством. Самое большое количество их, естественно, в городе Москва и Санкт-Петербург. Для физических и юридических лиц различные виды кредитов по минимальным ставкам. Большой популярностью пользуется потребительский, который выдаётся на неотложные нужды. Также в Сбербанке РФ можно взять автокредит, и оформить деньги на ипотеку.
Положительные моменты имеют и пластиковые карты, с помощью которых миллионы людей получают свою зарплату, оплачивают услуги и многое другое. Также в любом отделении филиала можно обменять валюту, узнать курс основных валют. В Сбербанке России есть возможность приобрести подарочные золотые и серебряные монеты, которые могут послужить хорошим подарком для ваших друзей и знакомых. Отделения работают до довольно позднего времени (см. часы работы банка), поэтому проблем с покупкой, оформление, либо другими вещами у вас не возникнет.
Если вы решили взять кредит, ипотеку, обменять или узнать курс валюты, сделать вклады, завести счёт вы можете узнать подробности в любом отделении банка – в Москве, Санкт-Петербурге и где бы вы не жили. Также официальный сайт Сбербанка РФ несёт много полезной информации, там вы можете узнать об условиях предоставления кредитов физическим и юридическим лицам, оформления пластиковой карты и где можно найти банкоматы для съёма денег.
Адреса отделений в Москве и других городах, часы и режим работы, телефоны и другие контакты вы также можете узнать на сайте.
На нашем сайте вы можете оставить отзывы о работе Сбербанка России и персонала. При этом указывайте город (например, Москва) и отделение филиала.
 

Комментарии 

 
+1 #44 Алексей 06.12.2012 03:09
Прочитав все отзывы о "Сбербанке" резюмирую:
ЕМУ плевать на НАС!!!ЕМУ плевать на свой имидж!!! Главное прибыль, сокращение затрат (зарплатного фонда), дорогая ипотека (на грани платежеспособно сти), БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование чужими деньгами (это регулируется программными сбоями и легко может составлять 1 000 000 000 руб. в день умноженное на время рассмотрения 45 дней - ОГРОМНЫЙ бесплатный кредит). Я сам владелец платежной системы УВЕРЯЮ Автоматы не устают и не ошибаются, БАНК всегда знает сколько внутри "налички" не вскрывая Автомат(Банкома т). Также Абсолютно точно известно количество "ошибок" и "лишних и ненужных :lol: " денег. Скорость их возврата (технически) может быть !!! Внимание!!! МГНОВЕННОЙ!!!
Административны е препоны созданные Сбербанкой это не НАШИ проблемы. Сбербанка меняет авторитет на прибыль.
кстати О% за услуги банка ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИ невозможно. должны быть компенсаторы этой "благотворительн ости", это все МЫ уважаемые сограждане.
когда Сбербанка займет львиную долю этих услуг, он включит комиссию от 3 до 10% легко!!! По всем банковским услугам в которых эта Банка монополист комиссия уже составляет 25%, к примеру: Справка Юстиция. 200 руб. пошлина ,а 50 руб комиссия это 25%. Не последний раз Мы теряем деньги в Сбербанке, задумайтесь...
Цитировать
 
 
+1 #43 Галина 03.10.2012 13:05
В Сбербанке самое не уважительное обслуживание из всех возможных! Работают как мухи вареные, еле ходят, никто ничего не знает, за исключением некоторых!
Цитировать
 
 
0 #42 Ринат 21.07.2012 09:44
Пришли оформлять кредит в Зеленодольском сбербанке,у нас приняли все документы все как положено,оформи ли и сказали подождать несколько дней.Сумма запроса на Авто кредит была 359085 рублей процентная ставка 14,5 на кредит по программе покупки нового автомобиля АвтоВаз при первоначальном взносе в 15%,пришел ответ положительный только сумма уже была меньше всего одобрили 252650 рублей,потом сотрудник сбербанка ответила что не знает какая процентная ставка будет,а сначала по заявке оформила под 14,5 процентов,говар ит все решается в Москве,говарит сначала оформите все в салоне-оплатите первоначальный взнос и оформите страховку,потом говарит я вам и скажу процентную ставку,сотрудни к банка еще ответила что что после оформления вам все деньги вернут если вы не захотите брать Авто кредит,вообще так обманывают. :sad:
Цитировать
 
 
0 #41 Светлана 29.02.2012 07:28
Всем здравствуйте!
Читаю отзывы клиентов Сбербанка и удивляюсь, что при таком массовом недовольстве, ничего не меняется...
25 февраля сего года пошла снять деньги через банкомат. Видимо, произошел технический сбой, карта была удержана.
После звонка на бесплатную линию, карту заблокировали.
Ну а дальше тупик...
Деньги выдать не могут, так как карта заблокирована. А разблокировать могут только при наличии ее у меня на руках. Смешно, правда. Зачем же тогда мне к ним обращаться бы пришлось!?!
Пятый день бьюсь хоть чего-либо добиться... Поражает, что в таком солидном банке работают некомпетентные и некорректные люди; что при техническом сбое банкомата почему -то у МЕНЯ возникли проблемы. Не у банка, а именно у меня. Возникает резонный вопрос: почему Я должна теперь все это разгребать? "Театр абсурда", ей Богу.
Цитировать
 
 
+1 #40 Алексей 16.01.2012 07:56
Позор Сбербанку, при всём уважении к нему за отношение к клиентам. В центральном офисе: Москва, Б.Андроньевская,8 все служащие, как один заявляют, что в нём нет обычного туалета. Не теряйте имидж.
Цитировать
 
 
0 #39 Алексей 16.01.2012 07:52
Центральный офис-Москва,Б.Андроньевская,8 . Простая проблема: женщине нужно в туалет.Охранник,другой сотрудник все отвечают, что во всём здании его НЕТ, не моргнув и глазом.Так и не нашли.Куда интересно ходит персонал? Вот и весь имедж. А женщина покупала золотой слиток за 100 000 и постоянный клиент сбербанка. Средневековье! В огромном здании сбербанка клиентам его не могут предоставить нормальные условия. Позор сбербанку!
Цитировать
 
 
+1 #38 Ирина 11.01.2012 17:10
Сбербанк - это пропасть, в которой по 10 дней не возвращают карты,проглочен ные банкоматами. Это во Владимире, в областном центре! Можно звонить, ходить из филиала в филиал - ваши проблемы никого не интересуют. Я предлагаю вместо эмблемы использовать портрет Фроси Бурлаковой со словами "Приходите завтра!" Нет, лучше мы перейдем в другой банк!
Цитировать
 
 
+1 #37 Елена 09.12.2011 08:39
Я тоже согласна ,что Сбербанк плохо работает. Свекрови срочно нужен был кредит. Зарплата у нее очень хорошая и еще пенсия,единстве нное но...-что ей 62 года. Но в банке обнадежили и сказали что рассмотрят в течении 2-х дней. Она держатель карты Сбербанка( по рекламе решение должны давать в течении 2 часов)это уже обман.Прошло уже 7 дней ,решения так и нет. Наверно придется идти в другой банк. Но отказать то они вовремя могли? Или это не входит в их обязанности? А может наше заявление уже в туалете валяется?
Цитировать
 
 
0 #36 Елена 16.09.2011 19:52
Хочу написать о работе отделения 1602/063 в нашем поселке Тим Курской области, просто уже наболело, сил нет. Когда бы не зашла постоянная очередь, бабульки, мамаши с детьми все вынуждены сидеть в очереди минимум час а то и два. Духота, хотя есть кондиционеры, но их почему-то не включают!После ремонта сделали четыре окна для приема клиентов, но постоянно работают только два!!! Операционисты обслуживают ужасно медленно, отвлекаются на посторонние разговоры между собой несмотря на очередь, а то могут пойти по магазинам, оставив рабочим одно окно. Мне, честно сказать заходить в наше отделение не хочется,но вынуждена - у меня зарплатная пластиковая карта ОСБ и приходится делать коммунальные и налоговые платежи в этом отделении, а так ноги моей у них небыло-бы.
Цитировать
 
 
0 #35 Ирина 05.06.2011 05:22
кто мне подскажет? у меня был открыт валютный счет в 2004г в сбербанке
.поступали$полго да,потом вклады прекратились,но на счете осталось 8$.поступают ли какие %?договор конечно утерян.или где могу узнать такую информацию?ПОДСКАЖИТЕ.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о банке Втб 24