Главная >> Мебель >> Мебель Дивания отзывы
 
Мебель Дивания отзывы
(11 голосов)

мебель Дивания отзывы Дивания - мебельная фабрика, отзывы о которой вы можете оставить на данной странице. Присутствует на российском рынке уже почти пятнадцать лет назад. За это время Дивания множество раз предлагала и предлагает своим клиентам коллекции мягкой мебели, в которой любой покупатель сможет выбрать для себя что-либо по вкусу.

В последние годы Дивания предлагает свою мебель не только во многих городах страны, но и реализует ее через собственный интернет магазин. Каталог продукции мягкой мебели довольно разнообразен, и достаточно большую долю в нем занимает детская мебель.

Полный ассортимент:

 

отзывы о Дивания

Свои отзывы о мебели фабрики Дивания вы можете оставить на данной странице.

 

Комментарии 

 
0 #2 Павел 04.12.2011 14:51
Заказали в "Дивании" диван Лайт, и приобретением вполне довольны. Хорошее
качество для такой низкой цены (6200 руб.) - честно говоря, после просмотра отзывов в Интернете ожидали худшего. Доставили вовремя (хоть и в 4 утра, но бесплатно) и без каких-либо дополнительных хлопот. И экспедиторы, и менеджеры были вежливы. Спасибо "Дивании"!
Цитировать
 
 
-1 #1 Ирина 29.10.2011 15:01
Диван Аэлита был куплен на днях, спинки не снемаются как обещали, креплания с углом нет, подарок ребенку не вручили, да и диван твердый как камень,,, мы не довольны.....
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Кухонный Рай отзывы   Мебельная симфония в Москве »