Главная >> Стройка >> Отзывы о компании Евроокна в Москве
 
Отзывы о компании Евроокна в Москве
(2 голосов)

евроокна отзывыЕвроокна - одна из многочисленных компаний, предоставляющая производство и установку пластиковых окон, дверей, остекление балконов и лоджий, а также других сопутствующих услуг. Работает на российском рынке уже почти шестнадцать лет, предлагая продукцию и обслуживание европейского качества. За это время отзывы о компании стали главным доказательством того, что с ней смело можно сотрудничать. А название фирма Евроокна получила потому, что во всем следует западным традициям.

Основной ассортимент продукции Евроокна, который судя по отзывам, пользуется наибольшей популярностью - это пластиковые окна. Компания производит данную продукцию четырех видов:

  • Комфорт
  • Оптима
  • Оптима +
  • Эксклюзив

Следующее направление, активно развивающееся в компании Евроокна - это производство и установка пластиковых дверей. Для любых целей в вашу квартиру или дом фирма предлоджит оптимальный вариант.

Также в Евроокна занимаются остеклением балконов и лоджий. При всем этом многообразии услуг вы можете заказать бесплатный замер, а также доставку и установку. Для всех клиентов предоставляется возможность покупки окон в кредит, что очень подходит семьям, желающим незамедлительно обновить свое жилище.

 

цены в Евроокна
На официальном сайте Евроокна www.eurookna.ru вы можете посмотреть фото и видео примеры работ, которые проводила компания. По примерам вы можете судить о качественных возможностях фирмы.

 

Свои отзывы о компании Евроокна ее клиенты могут оставлять на данной странице. Вы можете поблагодарить фирму за оказанные услуги или написать свое мнение о ней.

 

Комментарии 

 
0 #8 Надежда 07.04.2014 11:28
Очень хорошо, что компания ЕвроОкна предлагает не только пластиковые окна. Я заказала трехстворчатое окно и сразу к ним рольшторы. Ближе к осени будем остеклять балкон, опять обращусь к ним и попрошу опять направить ко мне команду Егорова. Хорошо сделали, ребята молодцы!
Цитировать
 
 
0 #7 Марина_Роза 21.03.2014 12:08
Евроокна сейчас в лидерах, и предложений у них больше. Поэтому лучше доверять проверенной компании, а не тем, кто 3 дня работает.
Мы обратились для остекления балкона. Нас устроила возможность рассрочки или кредита, как хотите называйте.
Замерщик приехал к нам в тот же день. Окна привезли через 9 дней, а на следующий - полностью был выполнен монтаж. Ребята из бригады Ерохина молодцы: и как специалисты, и как люди приятные.
Цитировать
 
 
0 #6 Галина 15.09.2011 13:26
Заказывала окна в 2009 году. Мне понравилась фирма. Работали слаженно и быстро. Цены понравились, скорость работы. В общем- я довольна.
Цитировать
 
 
0 #5 Алексей Петров 13.09.2011 14:42
Ставил окна в 2010 году в компании Евроокна, стоят не так уж и долго, но по сравнению с моими предыдущими окнами, которые через год уже начали потихоньку разваливаться- это по-лучше вариант. Доставили и установили достаточно быстро. Установщики грязи после себя не оставили.
Цитировать
 
 
0 #4 Федя 06.09.2011 14:36
Ребята порадовали- всё оперативно доставили и установили в тот же день.
Цитировать
 
 
0 #3 Kирилл 02.09.2011 08:10
Тёще заказывал окна. Понравилось всё- цена особенно. Рекомендую всем!
Цитировать
 
 
0 #2 Анна Викторовна 25.08.2011 10:35
Год назад заказывала окна в этой фирме. Плохого ничего сказать не могу. Понравилось отношение к заказчику- ко всем моим пожеланиям прислушивались и по возможности выполняли.
Цитировать
 
 
0 #1 Аркадий 23.08.2011 11:45
Всё понравилось- и менеджеры вежливые и замерщик ухоженный и установщики чистоплотные. Цены- средние, сроки доставки и установки очень хорошие.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы окна Калева   Окна Аттик отзывы »