Главная >> Интернет магазины >> Интернет магазин Фото.ру отзывы
 
Интернет магазин Фото.ру отзывы
(3 голосов)

фото.ру интернет магазинФото.ру - сеть обычных и один интернет магазин. По названию сайта foto.ru любой сможет догадаться, что же составляет главный ассортимент данного магазина. Конечно же, это товары так или иначе связаны с фото. Отзывы многих фотографов, как профессионалов, так и любителей, говорят о том, что это один из лучших магазинов в своем роде.

На данный момент Фото.ру помимо основного интернет магазина foto.ru, имеет еще и «оффлайн» представительства во многих городах России. Конечно же, имеются таковые в Москве и Санкт-Петербурге. А также других провинциальных городах. В общей сложности Фото.ру насчитывает около пятидесяти магазинов, где каждый желающий сможет приобрести себе фототехнику любых марок, а также сопутствующие аксессуары к ней. Существует на рынке уже более семнадцати лет, и за это время foto.ru обрел большое количество своих поклонников, как среди профессионалов фото мастерства, так и среди любителей.

интернет магазин Фото.ру

Магазины Фото.ру найти довольно просто. На официальном сайте foto.ru представлен их подробный список по городам с адресами. Но наверняка, вы уже замечали в ТЦ вашего города магазинчики с названием Фото.ру. Но даже если в вашем городе его нет, то в любом случае, грустить не стоит. Вы всегда сможете выбрать из большого каталога товаров интернет магазина Фото.ру и сделать заказ.

 

Об ассортименте магазинов Фото.ру

 

Интернет магазин foto.ru и обычные в городах, предлагают своим покупателям широкий выбор товаров для фотосъемки. Вы сможете выбрать и модели фотоаппаратов различных фирм, и оптику, и сопутствующие аксессуары. В общей сложности, около трехсот тысяч различных товаров будут ждать вас на виртуальных полках интернет магазина. Многие из них представлены знаменитыми брендами, чье качество и надежность доказаны годами.

фото.ру отзывы

Знаменит интернет магазин Фото.ру и своим форумом с разделом «Барахолка». На барахолке фотолюбители продают свою старую, бывшую в употреблении технику. Предложений ежедневно сыпется довольно много и из разных городов, поэтому вы без труда сможете отыскать здесь нужный вам девайс.

Свои отзывы об интернет магазине foto.ru, обычных магазинах Фото.ру в Москве, Санкт-Петербурге и других городах вы можете писать в комментариях. Поделитесь тем, как прошла ваша покупка, а можете поделиться и радостью - что же вы приобрели?

 

Добавить комментарий


« Интернет магазин Цифрус   Авиабилеты и отели в AnyWayAnyDay - отзывы клиентов »