Главная >> Новости >> Эльдорадо и М Видео "въезжают"
 
Эльдорадо и М Видео "въезжают"
(0 голосов)

Осень в ТРЦ Оз Молл готовит для краснодарцев свои сюрпризы. Так, 2 этаж ТРЦ пополнится открытием пары признанных в России розничных ритейлов по продаже бытовой техники «М Видео», магазин займет 2 440 квадратных метров торговых площадей и «Эльдорадо», разместившись на 2520 квадратных метрах. Разумеется, концептуально они будут адаптированы под LifeStyle формата ТРЦ, уникальным по сути для Краснодара да и России в целом.

По мнению директора департамента поддержки розничной сети «Эльдорадо» Виктора Бояркина, выбор площадки в ТРЦ «Оз Молл» обусловлен совпадением концепций предприятий, ведь обновленный стиль «Эльдорадо» гармонирует с клиентоориентированным подходом, получившим у экспертов название - LifeStyle. От этих факторов выигрывает, прежде всего, покупатель – у него богатый выбор.

Вторит господину Бояркину и другой участник проекта, Павел Бреев, вице-президент и директор по развитию «М.Видео». В интервью журналистам, он заявил, что компания всегда очень внимательно и аккуратно подходит к выбору площадок, где будет присутствовать их гипермаркет. Задача ритейла – максимально удовлетворить все возрастающие требования покупателя: теперь не только важен ассортимент техники, но и где расположен магазин, каков набор сервисных услуг. «ТРЦ «ОЗ Молл» полностью соответствует нашим высоким стандартам», - резюмировал беседу г-н Бреев.

Кстати: девелопером проекта является компания AIM Property Development, а эксклюзивные права по сдаче арендных площадей ТРК принадлежат агенту Jones Lang LaSalle.

 

Добавить комментарий


« Последние новости сетей магазинов   Многим аптекам скоро придется закрыться »